Польза от БЗ (часть 4)
240858
994
Крыска
я тут недавно пыталась скачать одну аудиокнигу
скачался файл зип ехе и чтобы его распаковать нужно посылать СМС
файл я грохнула, а теперь думаю - разводилово это было или теперь такая мода в сети? :))
Irisi4eg
Ищи ещё. Быть такого не может, чтобы не было бесплатно...
Крыска
аховый из меня искатель, неопытный :))) я в основном все с пирса скачиваю
Irisi4eg
А книга как называется? *роет землю носом* Ща мы тебе её быстро найдём. :спок:
Проппа
спасибо :)) но Крыска права - самой нужно учиться, а вот если не найду, обращусь, хорошо?
Irisi4eg
Хорошо.
P.S. Первый закон Проппы: никогда не надо делать самому то, что можно взвалить на другого.
Irisi4eg
Кстати, у тебя Пирс нормально работает? Чёт у меня он совсем заглох, хабы еле фурычат и поиск работает оч плохо...
Penelopa
Есть большой архив наших старых театральных постановок и передач. Или это не российская постановка?
Таша
Ап! Про старые театральные постановки мне дюже интересно - пытаюсь найти уже с полгода запись спектакля "Любовь и сардины". Хэээээээээээээээээээлп!!!!!!!!!!!!!!!
doka
Нет, этого спектакля я не вижу там. Но сайт всё равно интересный.
Вот.
doka
Дока, если найдете это спектакль - поделитесь, пожалуйста.:)
Таша
Постановка относительно современная российская. Пьеса довоенная французская.
"Школа налогоплательщиков" Луи Вернейля . Я нашла только несколько промо-роликов постановки 2009 года.
doka
Может вы имеете ввиду постановку 1988 г "Театр" ?

Театр (Шум за сценой) / Севастопольский академический русский драматический театр им. А.В. Луначарского на сцене МХАТ им. М. Горького

Актеры частной английской труппы репетируют незатейливую комедию "Любовь и сардины". Ночная репетиция перед премьерой. Артисты плохо знают текст и путают мизансцены, режиссер на грани нервного срыва. Однако спектакль состоится при "любой погоде".

По пьесе Майкла Фрейна
Перевод М. Рощина
Другое название: "Шум за сценой"


Они есть на rutracker.org в двух видах

http://dl.rutracker.org/forum/dl.php?t=2187139 4 гига

http://dl.rutracker.org/forum/dl.php?t=1933430 1,5 гига
doka
Ап! Про старые театральные постановки мне дюже интересно - пытаюсь найти уже с полгода запись спектакля "Любовь и сардины". Хэээээээээээээээээээлп!!!!!!!!!!!!!!!
тыц
aglow
:biggrin: Аглоу и Ага! :agree:Спасибо! Уже нашла! Там же! Правда под таким названием я не искала. Воистину - озвучь желание на БЗ *готовит список желаний*
doka
замечательный спектакль. я его видела в нашем Красном Факеле, в гл. ролях были Н.Александрова, А.Маклаков, кто - то из Лемешонков..народ просто визжал от смеха..
Сифон
А я видела в 1988 году по телевизору - театры от нас были очень далеки))
sahara
Сахараааааа! Двумя постами ниже ссылки на счастье)))
Сифон
Да, очень жалею, что не видела Маклакова в этом спектакле...говорят, что смешно было невероятно.
doka
Я, к своему стыду, так и не освоила, как качать с торрента. Но это отличный стимул.:) Много лет уже хочу этот спектакль посмотреть.
sahara
не то слово..а Александрова играла его жену - они были два сапога пара в этих ролях..)