Дневной дозор. Классический
125090
1000
презумпция
И поет!))
Нет, все таки разнообразие - одно из самых важных качеств человеческой сущности.
БарагозниК
привет. а тебя собственно спрашивть не требуется.. но если хочешь неженату быть - просто поставь мужикам многа спиртного.. после всего что буддет вытворено .. с твоево мальчишника.. тебя ни одна девка взамуж не возьмет.. гыыы.
Phantom
вчеловеческая сущность требует воплотиться во чтонибудь малочеловеческое. Луна жежь. вечермаи жжот
Валенок
Валенок, я чёт не понял, про каку таку женитьбу Барагоз говорит? Мы ж про флеш-моб только гутарили, даже про секис ни слова не было. Ну были труселя... но это так, для порядку.
fensterbau
Не прячь воружье! даешь серебрянные клыки массового применения!
:tease: Луна жежь!
Война помидорам!
Мишель
а все и будет по порядку - флэш-моб, труселя, секис, женитьба
главное не сбиться с правильной последовательности)
Мишель
Барагоз вумный. он все провидит наперед...
Но Ирисчег отказалась как всегда.. хранит верность неизвестному рыцарю сердца...
А потому Барагоз поедет в баню.. девки уже хлопочут (раскрыл все тайные лпаны)
fensterbau
Фигасе как тут закручено... Я б ни вжизнь не догадался. Барагозник прям как Ленин видит далеко.
Мишель
а в бане будет ему.... я свидетелем... :bottle:
fensterbau
а Велюров -сплетник © :))))
fensterbau
в баню не знаю.. хочу в бильярду опять.. один сегодня пойду..:улыб:ежели деньгаф мине вышлют) вообще мне ещё и стираться сегодня в прачечную идти
Phantom
У него ж был, продал чтоль?!
Валенок
в бильярд, наверное, проиграл :)))
Валенок
так с собой то в Питер поди не возил, зачем ему там тулуп? а здесь то поди без хозяина моль уже почекала
Irisi4eg
Я сценарий пишу.. и обкатываю.. :umnik:
fensterbau
рабочее название - "Барагозкино счастье"
fensterbau
пиши, пиши
он без сценария-то никак не обойдется :)))))
Барагозник, извините, что я про вас тут в 3м лице, и вообще кампанию "50 безосновательных фраз о Барагознике в его отсутствие" со своей стороны прекращаю *вдруг осознав неуместность своего поведения* :))))))))
Irisi4eg
уместность.. скабресность..
Ты чаво с полдороги соскакиваешь
? весь сценарий мне погубишь.... завела кисель - теперь доваривай! *грозно сверкая сердитыми очами *
Irisi4eg
умная шутка, в прочем как всегда, возьми конфетку с полки):миг:
БарагозниК
Там пирожки должны быть, куда дел?!
БарагозниК
как я с работы, так они по норам... че за люди
GuimpLena
так у них рабочий день закончался щас прийдут скупнуться потом секс, потом покушать потом телик посматреть потом спать ну ещё раз секс перед сном) :umnik: :secret: