Дневной дозор. Классический
125031
1000
Irisi4eg
Вспомнила я именно про эту вечеринку)))) А чего ты вздрагиваешь? Ты была очень мила))))
Крыска
ого! благосостояние БЗшников резко выросло. раньше эмалированным прикрывалсиь)))
вот-таки труды СТС-Сиба потихоньку приносят плоды
наверное
Крыска
БЗ идет по стопам царя Мидаса - все вкруг своим трепом превращает в серебро...
Veritas
Это не БЗ, это время, эээх...
Veritas
Чего чего, думаю бриться теперь придется чаще.
Хотя, в воскресенье стригся - парикмахерша на вопрос очередного зашедшего клиента ответила "сейчас, м... мальчика достригу"... я даже обернулся в поиске мальчика, но в соседнем кресле сидело только "девочко". :dnknow:
Валенок
Кто скажет, что вы девочка - пусть первым бросит в меня камень...
почти (с)
Канифоль
Да, девочки с сединой в бороде - это сильно круто получается даже для цирка. :biggrin:
Валенок
Оспидя, Миша, ну все правда, ты и есть юноша молоденький на вид, ине тыкай мне паспортом, это вне зависимости, что там написано про твой возраст.
Veritas
да! главное в паспотре - это что написано про гражданское состояние
Канифоль
Блин, а ипотеку тож в паспорт прописывают, как жену и детей?! *подавился пряником*
Валенок
нет. татуировку на лбу делают.
Канифоль
Опа, а че все молчат, что у меня весь лобешник разрисован?!
Валенок
А ты чо, никоглда волосы назад не зачесываешь?
Veritas
До зада они у меня не достают, коротко постригся.
Валенок
так специальной краской делают, чтоб народ не пугать. типа как водяные знаки на деньгах - светяться в ультрафиолете. а эта татушка светится, если в глаз паяльной лампой засветить
Канифоль
мне такое на руку в Роксити напечатывали, помню
только оно же смывается? :))
Irisi4eg
Ага, счаз, попробуй от банка смойся. Хата то к земле прикрученная, не сопрешь.
Irisi4eg
не, ну есть конечно народные средства....
Канифоль
писать на лоб не буду! *сказал как отрезал*
Валенок
а у тебя и не получится, наверное *утешила* :)))
ты точно уверен, что Канифоль именно эти средства имела в виду? :))
Валенок
хосподи, что вы нервный-то такой, пищей давитесь, ультиматумы ставите. не хотите писать - не пишите (или не писайте, вы кстати, что имели ввиду?). тогда пожалуйте на ногу кандалы с небольшим ядрышком, килограм на 16
Канифоль
Ну, работа у меня сидячая, в принципе можно и так. Опять же в сексе дополнительный антураж.
bооster
нпп
Жена позвонила, грит старшему тройку по литературе поставили за то, что пересказал произведение слишком близко к тексту. Он использовал цитаты, а надо было своими словами. Веселое у нас образование. :безум: