Дневной дозор. Классический
125077
1000
Валенок
судя по всему пашут. причем с утра пораньше
Мишель
Точно не помню, про Поморин, но неприлично дешево. Помню, что пасты типа Лакалюту и Колиноса были дорогими и стоили 70-80 копеек. Вроде до 30 копеек была цена.
Irisi4eg
и кто мне скажет, нахэ я купила себе разных лаков? белый, черный, коричневый, алый, металлик и еще парочку, если у меня дома и так этого добра полно? :)))
doka
И куда Гуимплена запропастилась? Она точно знает.
Irisi4eg
Двигаются, но пока только в мыслях, если ты о кухне. А про шторы - загляну вот прям на днях. *без реверансов))))*
Irisi4eg
Дык, сейчас мода такая - видела перчатки с пальцами разноцветными? Вот, лак для того же, ток в условиях отапливаемого помещения.
Irisi4eg
чо у вас за тайны мадридского двора?))
какие лаки? не надо -поделись с другими:yes.gif:
doka
я про духи, а самом деле :))
doka
А когда был Поморин, разве Лакалют и Колинос уже были? по-моему они только после перестройки появились. С тех, давних пор помню только Детскую, Лесную, Жемчуг, Апельсиновую и Поморин. Мне кажется больше никаких паст в СССР и не было.
GuimpLena
рупь семдесят
Ааа! она знает! :роза: :роза: :роза: :улыб:
Мишель
В 82-м году в киосках Союзпечати продавалась паста Колинос и Лакалут. Баушки губы поджимали неодобрительно, если в их присутствии ты покупал эту пасту)))
Irisi4eg
А про духи - думай быстрее. 28-го числа - стоп!
Валенок
не, не видела я таких перчаток :)))
Irisi4eg
Агааа, у тебя банеры отключены! Эти перчатки тут мелькали намедни.
Irisi4eg
че в пионерлагере не была что ли?
"В нашем пионерском лагере было страшное событие — на нас напала Красная Перчатка. Она задушила одного мальчика. … А в соседний лагерь прилетала Черная Простыня и задушила там другого мальчика до смерти" и т.д.
Канифоль
так вот это про что!:)))
как это не была, очень даже была, бывало что от звонка до звонка да на три сезона
мы там с одной девочкой скорешились и были такие модные, типа старожилы :))))
кстати, еще про черные шторы знаю, да-да
Irisi4eg
еще послеобеденный сон в лагере был. да. и никто ведь не спал! *вздохнула* я бы поспала сейчас после обеда. да чего там, я бы и после завтрака поспала
Канифоль
что сильно напрягало в лагере - утренняя зарядка, уборка территории и линейки с речевками и стенгазетами
а так, в принципе можно было жить :))))
ах, да, купаться вволю не давали *вдруг вспомнила самое страшное разочарование детства* :)))))))
Irisi4eg
Вот все это вместе полный кошмар в совокупности с тем, что постоянно хотелось есть. Потому после жесткого протеста в лагере я был первый и последний раз.)
Phantom
А меня больше всего контингент напрягал с матами перематами....
prilipala
:biggrin: я вы точно в пионерских лагерях были
Канифоль
точно. Даже помню как ЭТО называлось. Синегорье. От завода какого-то. С заводским словообразованием, которого я в те годы слыхом не знала... :biggrin:
Phantom
не, нам есть не хотелось, но мы зачем-то таскали из столовки хлеб, и прятали по тумбочкам, а он там сох :)))
prilipala
я тоже была в синегорье (правда всего 1 раз) - это от завода сиблитмаш и еще какого-то :)))