Дневной дозор. Классический
125027
1000
Шелест
ну и нехай кролик..я понимаю девочку - они яркие и эффектные кролики, для тёти мож и не того, а девочке - в самый раз..и он свои деньги отработает кролик этот ..
Ech_Aleks
вот-вот... тож на них любуюсь... на пробки...
раньше 19.00 смысла нет выезжать...
Кью
А я до метро пешком, вот с метро далековасто пешком. Минут 30 по снежку:улыб:
Шелест
ну почему противные-то? *обиделась за Шелестову дочу*
кабы не было материальных возможностей купить, думаю, что и "капризов" бы не было...
надо все-все-все поперемерять, может и дубленочка с финтифлюшками ей какая-нибудь поглянется...
да и кролики есть симпатишные...
Валенок
а ты на лыжи становись... и с метро на лыжах! полезно, экономично, быстро... :миг:
Валенок
Зачем в мегаполисе машина? Только если для понтов. Ну я понимаю ещё Доке она нужна, струмент таскать строительный-никаких рук не хватит, но обычным то пиплам на кой?
Я понял: Кью и Барагозник-понтовики нещастные. :biggrin:
Мишель
Дык а на рыбалку ездить?! Ты ваще берега попутал!
Мишель
и за что ты метнул булыган в мой огород, коли у самого вся веранда застекленная?
Валенок
Ну если только на рыбааалку... Хотя да, Барагозник часто на рыбалку ездит, пусть будет.
Кью
Кью, а ты на рыбалку ездиешь? *засветил отражением паяльной лампы в медном тазике*
Кью
Какая у меня веранда? Ничо она не застеклённая, у меня она совсем не для понтов, я её пользую только в крайних случаях, я в год проезжаю всего 6 тыщ. :tease:
Валенок
раньше ездила... а щас меня не берут... (((
Мишель
у меня где-то 10-12 тыщ в год набегает *метнула булыжник Мишелю в лобовое стекло*
Ech_Aleks
>весь город стоит в пробке

Это и без яндекса понятно. Пятница, снегопад

Езжай на электричке
Кью
Пачиму не берут? да как они посмели! эээ... ты мошт себя неправильно ведёшь?
Мишель
ты это спрашивай у тех, кто меня не берет...
а так-то я вообще лапочка... :смущ:
Кью
Да пади рыбу отказываешься чистить, уху варить, водку подливать.
Кью
Давай поспрашиваем тех, кто тебя берёт.
И сравним.
Валенок
Точна! А ещё за водкой, походу, не бегает в соседнюю деревню, когда она кончится, баб, когда до них дело дойдёт, не ищет, сети в воде не проверяет... Зачем такая обуза на рыбалке, да же?
Кью
злые вы...

Чойто? Чтобы быть рыбаком, всё это делать нужно уметь. А ещё червей копать, друга дружку за чупры из воды вытягивать, если за борт качнуло, машину из грязи выволакивать, колёса клеить-бортовать... да ещё много чего.
Поэтому и не беруть. А так-то вообще то мы лапочки.... :смущ:
Мишель
из вышеперечисленного не умею бортовать колеса...
с остальным справлюсь
:beee:
Кью
:eek: Фигасе ты ценный кадр. Передай тем, кто тебя отказывается брать на рыбалку, что они бяки.
Мишель
Ни добрый ты дядя Миша, миня вообще с деньгой обламали не могут видете ли люди занять мне 400р без процентов, не то нынче время.. придатели все... буду ходить пешком.. я кстатьи ниче не могу решить по НГ как будто я слабак и тряпка.. и вообще на всех надуюсь и не поеду в Сиб потому что, все плохо.... :beee: