Дневной дозор. Классический
125054
1000
Irisi4eg
:secret: а еще там попкорном на весь кинотеатр пахнет...
Erofey
а пусть, я его не ем все равно :))
я вот тут в топике про этику ситуевину написала - как гетеросексуальная нормальная женщина начала встречаться с мужчиной, а потом узнала, что он раньше был женщиной
примерила ситуацию на себя и чот мне плохо стало :)))))
а вам как?
Irisi4eg
А что плохого? Как раз бывшая женщина по себе и знает что нужно женщине:улыб:, о чем мужчины, в силу своей ограниченности, даже и не подозревают.
Ech_Aleks
нпп. фсем драсте!

спецально для Чеширского Кота: Взгляд Чеширского Кота
Ech_Aleks
да нет, ты прикалываешься конечно же :)) а ты переверни ситуацию наоборот
не, мозгами я все-все понимаю, и толерантность и все люди имеют право на самоопределение и проч и проч :)))))
Irisi4eg
примерила ситуацию на себя и чот мне плохо стало :)))))
а вам как?----------------------


Это зависит от индивидуальности. Мне было бы неприятно, не более. Знаю пару супружескую, где муж до 18 лет был женщиной, потом прошел через множество операций, стал мужчиной..... жена до свадьбы знала о нем все..... прожили они вместе около 7 лет в счастье и любви:yes.gif:
Irisi4eg
Главное чтобы все было на месте в соответствие с полом :улыб:
Erofey
а кто знает, на самом деле, если любовьдогробадураки оба *махнула рукой* :))))
Erofey
А через семь лет чего случилось? или они ещё живут?
Irisi4eg
я просто считаю, коль ты сменил (о) пол, то надо об этом ставить в известность партнера уже на предпостельной стадии. А вдруг любовь случится и захотят они иметь деток? Вооот тогда все равно проявится секрет оного. Ситуация может быть разная на признание такое: от "все равно люблю" до "ой, мамочки! Я с теткой сексом занималась! Вот ужас то!" :bad:
Мишель
У него появилась новая любовь... заметьте, не у нее...
Erofey
что за ерунда сегодня с интернетом?! Только выйду на другую страничку, возвращаюсь- запрашивают регистрацию..... задолбали! :зло:
Erofey
проверяет на поддельость? скорее всего у та\ебя куки не созраняются.. что то с настройками тырнета в браузере
fensterbau
Вот чЁ ты сейчас написал? Эти слова ругательные и прошу их ко мне не применять (с)
Erofey
я чет не догнал.. идти на Гарри потера или нет, я то книшку не читал, но до этого все серии их понимал... если сложно понять то я не пойду...
БарагозниК
Понимал, понимал, а потом- бац (!) и перестал понимать.....
Erofey
нету ругательный... Cookies - ссылки которые сохраняет браузер когда ты бродтшь по Тырнету (интернету)

ни одного плохого слова.
и не в твой адрес а в адрес твоей Амбразуры.. (браузера)
fensterbau
попробуй в настройках безопасности браузера посмотри ... установи средний уровень безопасности и разреши сохранять куки
fensterbau
а я что узнала - оказывается эти куки отслеживаются и потом вам рекламу предлагают про это
например - ходил человек на страницы про путешествия - и раз! через пару дней ему будет показываться рекламный банер турфирмы какой-нибудь :))
fensterbau
Как это нету "ругательный" ? Есть! У нас все слова записаны! :tease:
Irisi4eg
это плохие куки. их пишут плохие сайты
fensterbau
:смущ:...я не знаю где это..... вот то о чем ты сказал :cray-1:
Erofey
какой браузер? *деловито*:))
в файерфоксе - смотрите сверху инструменты - в ней опция "настройки" в ней выбрать "приватность и там как раз про куки :)))
Irisi4eg
что такое браузер? Ну, тупая я, тупая!
у меня нет сверху файерфокса:смущ::cray-1:
Erofey
программа, через которую в инет ходите, какой значок? :))