Дневной дозор. Классический
124886
1000
Erofey
Ты наверное в другой нгс-сервис под другим именем зашла, вот он тебя и выкидывает теперь с форума.
БарагозниК
Ну, чЁ издеваться то над дурой?! Мне и так не сладко :хммм:
Крыска
нет, точно с НГСа входила и под своим именем
Irisi4eg
например - ходил человек на страницы про путешествия - и раз! через пару дней ему будет показываться рекламный банер турфирмы какой-нибудь :))
почему же сразу турфирмы? путешествия разные бывают! бывают пешие, бывают эротические, бывают пешие эротические))
реклама может оказаться абсолютно непредсказуемой)
bооster
эт ты куда клонишь? *прищурилась* :)))
БарагозниК
не ходить. Это же издевательство показать начало фильма в ноябре, а конец в следующем году. Издевательство чистой воды!!!
Юлена
это только если не читал, а кто читал - знает, чем кончится, и не издевательство совсем :)))
Irisi4eg
ну я читала, но все равно для меня издевательство:улыб:Я за это и не люблю книжки сериальные. Прочитаешь а там бац! и на самом интересном закончилось, а продолжение будет через два года.
Вспомнился сериал самый первый про Мариану, его по субботам показывали. И вот заходит Луис-Альберто к Мариане в комнату, а там над ней архитектор Мандисобаль склонился... А продолжение через неделю. Кошмар же ж, опять эта неизвестность:улыб:
bооster
квсм


по теле идёт фильм "дочки - матери " , не могу отлипнуть..


а что, у нас такие неистеричное кино о жизни совсем кончилось, да ?


будем на "овсянках" сидеть?

какой порыв, какая смелость! ©
Сифон
*сидит и жует овсяное печенье*

всяк быват...
Сифон
Посмотри "Бубен, барабан".
Buck
А в них можно не только смотреть, но и бить. Неплохая психологическая разрядка.
Юлена
о, сериальные книжки вызывают просто-таки священную ненависть в моей душе! :))
я такие стараюсь читать только когда все части уже вышли - чтобы точно знать, чем кончится :)))
и сериалы поэтому, наверное, в реальном времени не могу смотреть :)))))
Юлена
и про этих, когда "Мандисобаль склонился" вот ведь обязательно на самом интересном месте прервать! :)))
нет чтобы: он заходит, тот склонился - он ему бац - тот в нокауте, Марианна медалькой болтается на шее у Луиса-Альберто и все счастливы :)))))))))))
Сифон
Не истеричное кино. Наше. Экзистенциальная драма. Наталья Негода в главной роли. Очень хорошая актриса, как выяснилось.
Irisi4eg
Про смерть, побеждающую любовь. Или наоборот.
Irisi4eg
Фигня, а где постельные сцены?!! Не пойдеть!
Irisi4eg
а куда тогда еще пицот серий девать? За сценарий же уплоченно:улыб:

А еще там был пудель по имени Коки *чета вдруг вспомнилось, перекрестилась*
Юлена
у меня дикая роза и марианна в голове перемешались - я уже и не помню, кто там кого любил и страдал *извиняецца* :))))
да и не смотрела я их толком *призналась как на духу* :)))
единственная причина была их смотреть - мы в общаге упражнялись в ироничном пересказе серии тем, кто не смотрел, в стиле саши смилянской пракино
Buck
я обязательно посмотрю.

знаешь, я чего -то устала..мне хорошо любоваться красотой человеческой души в тончайших нюансах. но не через стёклышко шекспировских страстей. что на нашей жизни очень трудно донести без сгущения красок. наверное..
Сифон
А в "зеркало" смотреть уже устала?