Дневной дозор. Классический
124903
1000
Phantom
:biggrin: Классненькая аргументация! :agree:
Валенок
Поликлинику по месту жительства ещё не закрыли, наверное... Там дёшево...
Только, ей-Богу, лучше занять.
Phantom
хм... интересный вариант, жаль что я себя не считаю незаменимым, а то бы может и так смог обнаглеть. :хехе:
Пилюля
Я к своему врачу за месяц записывалась... (ворчит)
Ещё и за деньги - хэ попадёшь.
Крыска
я б не рискнул в поликлинику, по крайней мере если нет надежных проверенных контактов
ну разве что исключительно из садомазохистских соображений
Валенок
делай зуб и пофигу деньги - их и занять можно, перекантоваться, заработать и проч.
а зубы не займешь :))
Валенок
а то бы может и так смог обнаглеть

видимо еще проблема с зубом не назрела в достаточной мере
Крыска
Я там был, и уже здесь описывал. Подслеповатая женщина предпенсионного возраста с советским оборудованием меня вводит транс из которого меня выводят только собственные ноги метров за 100 от поликлиники. Это хороший метод лечения симулянтов, но вот с трещиной боюсь не поможет.

ЗЫ записался в близлежащую клинику. Рукам тамошнего врача я боле-мене доверяю. А когда она смотрит мне в ... почти в глаза, то лучше думать о чем-нибудь романтическом.
Phantom
Рентген надо. Если треснул корень, то на лечении уже можно сэкономить :-(
Крыска
НПП
прочитала рецензию и комментарии на Овсянки на НГСе
сижу, думаю, идти или нет :))
с одной стороны непонятно - искусство или банальная чернуха, с другой не посмотришь, не узнаешь? :)))
Крыска
да, корень очень важная часть
Irisi4eg
может быть не на все надо смотреть и не обо всем узнавать)
направить внимание на более полезные ресурсы
Irisi4eg
Не ходи, потом по телеку посмотришь :-)
Крыска
или может уже расхочется смотреть, тоже польза
Phantom
это какие, более полезные? *стремится направить внимание* :)))
Крыска
по телеку его не будут показывать, говорят
разве что потом с файлообменника скачать - но это я точно смотреть не буду - какое дома (потенциально)интеллектуальное кено? без мороженного то? :))))))
Irisi4eg
пришла сплетничать: СТС раскололся в соседнем топике - о женщинах мечтает, утонченных и нежных :))))))))))))
Валенок
ну если совсем сейчас нет денег, то клиники предлагают кредиты
Irisi4eg
книжку интересную почитать, например
Phantom
с книжками у меня и так полная любовь и взаимопонимание :)))
Irisi4eg
А я сейчас "Шутиху" перечитываю Олди. В метро/тралике ржу, народ так поглядывает с осторожностью.:хехе:
Валенок
Олди - достойный? мне советовали как-то :))
вон, Еч насоветовал Пехова - я цикл про Тень прочитала, удивлялась, что там беготня сплошная, а потом оказалось, что книжка написана по мотивам квеста :))))
Серафимм
Ну будь здоров... снегу тебе за шиворот...
Валенок
Я 5 лет назад лечила и протезировала зубки на Костычева 18 в Дельта-Транс-С. телефон 343-97-41
Там была врач Ольга Николаевна (или Борисоовна?) ,- очень качественно зубки пломбирует и лечит. Позвони. Они работают с 9.00 до 21.00