Дневной дозор. Классический
124853
1000
А круто с двумя продолжениями получилось)
bооster
С вами кто угодно с ума сойдет :безум:
bооster
вот так вот
Принято считать, что рост знаменитого Наполеона составлял 157 см. На самом деле совершенно точно установлено, что его рост был 168,79 см, то есть почти 170 см. В мемуарах камердинера Наполеона (а уж кто-кто, а камердинер должен точно знать рост своего господина) указано, что рост императора равнялся «5 пье 2 пусам и 3 линиям», что в пересчете на современные меры длины дает как раз 169 см. Для сравнения: рост адмирала Нельсона – 160 см, рост Сталина – 165 см, а рост Черчилля – 166 см. А для времен Наполеона рост около 170 см был вообще выше среднего.
Irisi4eg
Т.е. я буду 1,1 Наполеона.
Irisi4eg
давайте уже оп чем-нибудь болтать, а? :))
Валенок
да ну :)))
как ты считаешь, это тебя к чему-то обязывает? :)))
Irisi4eg
К нестроевой в военное время.
Irisi4eg
хотелось бы сравнить себя с наполеоном и по остальным показателям! про диаметр камердинер там ничего не написал?
bооster
чего нет, того нет *развела руками* :)))))))
Irisi4eg
Ты на сколько руками развела? Сантиметров на 15 же, не больше?
Валенок
У меня в сторонке щас стоят два куска торта...
Съесть или ну его?
Veritas
Хорошо, что напомнила, пойду за вторым.
Irisi4eg
а чего такая толпа дневных дозоров?
Типа для умных и для красивых:улыб:
Irisi4eg
чета нгс последнее время совсем мистическим стал
Юлена
а что еще случилось? *любопытствует* :))
Irisi4eg
с утра у меня на каждом новом сообщении была буковка М, а до этого показывал в топе сообщений (-1). Забавно было
bооster
Что-то мне зима уже надоела:улыб:
Юлена
да ты что, еще ж нового года не было?
пусть сначала новогодние каникулы пройдут, *уговаривает* а потом можно и зиму отменить :)))
Irisi4eg
Я на НГ выпью молока с печеньем и лягу спать:улыб:Ну президента еще скачаю послушать, ато он же расстроится если меня не поздравит )
Irisi4eg
кстати говоря, из-за того, что снег поздно лег, мне кажется, что новый год торопится - я к нему совершенно не готова, оказывается :))
Юлена
я на новый год только одно устраиваю традиционно - настоящий холодец
либо сама - либо мамку подбиваю :)))
а все остальное - как покатит - в прошлом году накупила вкусностей по чуть-чуть
икру, рыбку, сыров всяких разных, деликатесов, сделала мясо в вине
а салаты и не строгала вовсе :))
Irisi4eg
А настоящий холодец у тебя правильный, или как у Шлёндры, без чеснока? Если без чеснока, тогда не настоящий.
Irisi4eg
кстати да, меня последенее время стал напрягать обычай налопаться ночью. Я второй году уже особо не напрягаюсь, а на это НГ планирую еду вообще до минимума свести. НГ встретить, и сразу лечь спать, а утром поехать кататься на лыжах, если погода позволит:улыб:
Мишель
абсолютно настоящий, уж будьте уверены :)))
Irisi4eg
вот вам!
Федечка проснулся :-))
Шлёндра
ой ну красавчик :))) а улыбается-то как хитрющще :))))))
Мишель
чиво...чиво??
как это без чеснока?
откуда ты взял такое?
Это что за киса такая :-))))))))
У нас у бабушки были часы с маятником, там ТОЧНО такая же мордочка была вверху, и глазки туда-сюда бегали, когда маятник ходил.
Шлёндра
Ну тогда у тебя холодец без картохи значит. Я помню, что у тебя с холодцом что-то не так, какая-то засада. "Тут помню, тут не помню". :tease:
Мишель
Холодец с картохой?! Это типа чтобы сразу с гарниром?:улыб:
Валенок
Та ниии, картоха отдельно.. Хотяяя, может в этом и есть серьмяжная правда? наложил холодца-с-картохой-и-чесноком и уплетай за обе щёки без забот и без хлопот.
Мишель
На холодце прикольно яишницу жарить. Вкуснятина.
Шлёндра
:biggrin: какой замечательный котеич!!!!! Просто солнышко пузатое! Растет как на дрожжах
Валенок
У тебя какой-то прям тугоплавкий холодец... Дашь рецептик?
Мишель
Обыкновенный. Ножом сверху жирок соскабливаешь и на сковородку, как расплавится и зашкворчит - тудой кусок с мясцом и яйца разбиваешь.
Технология пришла из древнего студенческого мира, когда по праздникам покупали тушенку и яйца.:улыб:
а вот такая у нас уже киса :-))
я тоже помню такие ходики...и ржу когда он лежит на спине и хитрющими глазёнками туда-сюда...тик-так ... тик-так
Мишель
в моём холодце одно не так...его варит ТОЛЬКО свекровь :-))
Erofey
не то слово "пузатое"...даже играет мышкой лёжа на боку :-))
Шлёндра
Наш вариант!))))) Или на боку или сидя на .опе, или прыгает...... вобщем нам по пояс бодет))))
Шлёндра
какой котеич уже )))) прямо кот уже! а не котенок
GuimpLena
ему ещё нет трёх месяцев....никакой не котеич, а просто крупный ребёнок
Шлёндра
ой, ну а тут совсем крошка умильный
GuimpLena
всем привет.
Вот сижу и думаю..или ща выходить и..спать в пробке от Оловяшки до Маркса...или через минут тридцать выйти и просто доехать? :спок:
Серафимм
Приветики)))) А можт лучче лечь, и дома доспать:хехе: