Сифон
НПП
то ли топик завести на тему - пустобрехство и почему оно меня раздражает?
но я рискую высечь сама себя как та унтер-офицерская вдова :)))
Irisi4eg
просто убеждайте остальных не реагировать на записухи записанца с ограниченными интеллектуальными возможностями..он здесь паразитирует и обувает дураками всех своих визави..
Сифон
это уже сто раз обсуждалось, возможен ли бойкот на форуме, и пришли к выводу, что нет :-)
обязательно найдётся кто-нибудь, кто вступит в разговор - поприкалываться, посраться, под******ь, и т.д.
GuimpLеna
Ира. Сегодня 3е декабря. как так очутилось, что у тебя летняя резина?
Крыска
сами воют уже, но плетутся покорно кормить этого солитёра..
Ну всё, я клятвенно обещаюсь НЕ ПИСАТЬ в топиках СТС-а, т.к. ему это очень вредит, отрицательная динамика налицо...
Irisi4eg
А просто забить на него самому не судьба?
А на безрыбье и раком рыбу - можно и в его топик писануть че-нить. :хехе:
МатильдаПузенбрю
я еще раньше обещала не отвечать СТСу
теперь иду дальше - даже в его топик ни ногой :)))
и дело даже не в том, что он что-то пишет, дело в СТСе
если он болен - не правильно это как-то
если же нормален и это жесткий стеб - тем более
Сифон
вот воистину. и он, главное, еще так нудно пишет!!!
Irisi4eg
Но если ему так нравится, то почему бы и не бросить свои материнские заботы о нем?
Шелест
Наташенька, миленькая... *ревмя ревет* все люди на земле козлы похоже.
МатильдаПузенбрю
толку-то ему не писать?... он отлично обойдется без ответов...
Валенок
где ты тут увидел материнские заботы? :))))
обыкновенные сплетни у человека за спиной, причем, тьфу * сильно рассердилась сама на себя*
Крыска
идея с бойкотом, конечно хорошая...
если ее поддержит модератор :ха-ха!:
можно замутить голосовалку, если народ проголосует за бойкот, то модератор может его насильно осуществить...
согласно волеизъявления трудящихся
Irisi4eg
я пришла чтоб вы всек кинулись меня здравлять с моим праздником вот
GuimpLеna
не все. я могу подъехать. но не могу таскать колеса. Если их кто-то перетащит и погрузит в мою машину, отвезти я могу с шиномонтажа на и обратно.
sabatini
*срочно кинулась поздравлять*
а с каким? :)))
sabatini
И никто юристов не поздравляет? Ни тебя, ни Путина, ни Меведева, ни папу Жириновского??? Ах какие не хорошие люди :хммм:
sabatini
кидаюсь поздравлять. Я тебя фема, люблю и очень-очень поздравляю, потому что ты хорошая.
Шелест
может ты меня лучше из ямки выдернешь? а я потихоньку до шиномонтажа доеду? под покровом ночи? главное, что у меня шиномонтаж через дорогу
Шелест
Сегодня еще Международный День Инвалидов. Так с чем ты её поздравляешь?
Кью
Нет, это невозможно :-)

Если чел не нарушает правил, то резать и банить его мы не имеем права.
Шелест
а я тогда поцыкала на твою неженку, вышла на улицу, а моя точно такой же выкинула номер, я просто в шоке была. Зато оказалось, что, помните Филимона, так вот он оказался весьма премилым чоловиком и оч и оч мне помог, приехав в двенадцать ночи к хэ знает кому в виде меня. я прям впечатлилась, видимо, знак гто на груди у него
sabatini
поздравляю даздраюрку!
Ech_Aleks
поздравляют, я даже уже когначку выпила, просто вот подумала, что чё бы и вам не поздравить, для полного щастию