sabatini
нп
пойду я в Фенимор... посмотрю на еду
GuimpLеna
может цепи у кого-нибудь напрокат взять? доедешь спокойно
GuimpLеna
у меня есть трос, есть машина побольше твоей, и я умею выдернуть. Но мне надо так - чтоб кто-то трос прицепил к машинам, и махнул, типа "трогай!"
Сама не умею. Я всегда нахожу какого дядю на дороге, и он мне помогает.
Крыска
это шутка была
понятно что утопия...
GuimpLеna
попроси любого соседа, благо их много, штоб отбуксировал
Шелест
а трос это же с карабинами? там один карабин к моему крюку, а второй к твоему?
sabatini
штоб я ему на лете в зад притормозила за доброту? ))))
Кью
Ну вот... поэтому терпите и работайте над собой, что тут ещё скажешь :-)
Крыска
я его смогу довести до белого каления , но это будет нечестно. тем более на фото я его видела - его мне жалко почему-то, но смотреть чего творится в его топиках - сил нету..

хотя лучше не истерить,
парню надоест - само отвалится.
GuimpLеna
идеально бы подошла жесткая сцепка. ну а вообще это ни в какие ворота дожить до разгара зимы на лысой резине
GuimpLеna
к тебе ехать или нет? Давай думай. у тебя 20 минут.
на пп

Вот. Что-то то ли я чего-то недопонимаю, то ли я злая как собака стала, но меня почему-то бесят такие заявления.

"Нужна любая косметика,тени,тушь,пудра,тонак,духи ну и т.п. В более менее приличном состоянии. Не мне. Увидела желание на майле одной девушки,у нее 5 детей . На себя ни времени,ни денег не остается.Захотелось помочь.Под новый год всем хочется выглядеть красиво,а ей всего лишь 35!Давайте поможем. Если по сусекам погрести найдется чтонить что не подошло,а выбросить жалко"
Шелест
Нат, я же на работу сейчас ухожу. Спасибо, золотко
МатильдаПузенбрю
на самом деле у баб бывает куча накупленного и без дела гниющего..
sabatini
Она не лысая. Она просто летняя. Это у меня вторая машина, я на нее только вчера зимние колеса забрала у одного человека
Сифон
эт точно *вздохнула* :)))
если кому нужна парочка ****дских ярких помад - обращайтесь :)))
Ech_Aleks
нет, просто тоном ошиблась *сильно покраснев* :))))
Да не в этом дело...При чём здесь вообще косметика-то :-)))) При пятерых-то детях..что-то мне кажется это какой-то нереальной тупостью, собирать матери -одиночке 5-х детей какую-то косметику. Мне, правда, ещё кое-что кажется, но это уже будет неполиткорректно.
МатильдаПузенбрю
да пёс с ними , Гирька..каждый дуркует как умеет.
Сифон
БЗ, от вас нужна польза.

я распробовала мускат..может, посоветуете - какие недорогие и популярные на прилавках страны..?

про дорогие я в курсе, но это, наверное, попозже, когда у меня зарабатывательная машинка губозакаточную с хорошим отрывом загнобит..
Сифон
Крымские, конечно.

Или тебя некреплёные вина интересуют?
Сифон
на АФ его доводили до каления... он срывался и его по честному отправляли в бан...
а само ОНО не отвалится...
Кью
Ну и ладно. Это открытый форум, пусть пишет, если хочет, а вот провокаторам будет первый кнут :-)