Сифон
пьяная баб- п****а чужая!!!
Приходи...повеселимсо:миг:
Сифон
Чтобы выйти сюда с шиньоном набекрень вовсе не обязательно что-либо пить.:улыб:
malinovyi_cirop
зачем птичку мучить, пускай радуется божья тварь..и они очень уютно поют, просыпаешься как будто в роще..только параноикам они мешают..это же не петух с пронзительным кукареканьем..
Серафимм
"Потому что это наша родина, сынок", ага.
Давайте только не будем путать понятия "Родина" и "государство".
Таша
Таша, в жизни всегда есть место шутке..я ж не Сима - глушить вдк до поросячьего визга.. на блаародном виноматериале достичь данной кондиции - это настоящая проблема))))
Сифон
Си, я тоже пошутила. Что-то вдруг вспомнилось, как однажды даже от невозмутимой Геймовер услышала: "Вы пили?!", - хотя уже и не вспомню, когда было что-то крепче кефира.:улыб:

Сима, кстати, тот ещё сказочник.
sabatini
Нифига ты всех штатных работяг лажанула! :eek: :rofl:
ver
Это работа, за неё деньги платят.

Как там ваши медали?
Таша
Наши медали нас ждут в светлом будущем.
Вылетела за контакты, и правильно, нечего девочек обижать.
ver
Понятно. Зато скоро дома будет?:улыб:
Таша
Сейчас по Орлу гуляют. С тренером.
Он не расстроен, а даже наоборот, вроде доволен.
Если бы турнир проходил в Н-ске, считает, что Санька бы выиграла. Разная система судейства.
Дома будет шестого ночью, дрессирую холодильник. :улыб:
ver
Вот, ещё и экскурсия по городам получается.
Дрессируй, силы надо пополнять ребёнку.:улыб:
Таша
Я думаю что каков бы ни был результат, а эффект - уж точно , резко положительный!
Во-первых, своя некурящая и непьюющая тусня. В классе курят все, кроме нее.
Объехала уже всю Сибирь, а теперь и в Москве Красную площадь пометила и Орел на камеру впечалила.
Круг знакомств расширился до уровня Россиии. :улыб:
Они тока на соревнованиях - конкурентки, а потом - контактные друзья.
ver
Да, это точно.

Ты сама-то как?
ver
Не надо о грустном. Хорошее пиши.
GuimpLеna
Если вы узнаете - сколько млн$ наше богатое государство вложило (в качестве гуманитарной помощи) в здравоохранение Африки, то сильно позабавитесь. И деньги, кстати, действительно есть, по нацпроекту "Здоровье" можно было бы той же ЦКБ бабла получить, оборудование, ставки и пр., если городу её передать. Правда, для того, чтобы деньги получить, еще несколько телодвижений надо было бы сделать - заявиться на участие и пр., но хоть была бы такая возможность.
Город, кстати, в отличии от отдельновзятой Гуимплены, активно не против взять на баланс сорановские непрофильные ресурсы, просто СО РАН упёртей баранов в этом вопросе. И сами не знают, как с этим справляться, и в муниципалитет не передают. Поликлиники с грехом пополам передали, так там хоть ремонт начали делать.
презумпция
А я разве спорю?
Я просто хочу что бы вокруг меня и тех кто рядом со мной было хорошо...и всё, а ныть что всё плохо, что одно дерьмо вокруг много ума не надо...хоть маненько но красивше сделать в моих силах...получится больше тоже хорошо...получится меньше ни кто не осудит...а переживать за голодающих детей Северной Арфики...пока как то не сруки..извините
Safran
угу. Соран бесплатно отдавать гад такой не хочет, ему проще в аренду сдавать площади и зарабатывать. Ну никак не добрая фея крестная этот соран. А еще я люблю людей, которые всегда знают кто и сколько куда денег потратил - это очень умные люди.
GuimpLеna
ЦКБ в аренду площади сдает? Не смешите мои тапки, а.
Safran
откуда там тогда цнмт?
GuimpLеna
А ещё интереснее, откуда в том ЦНМТ врачи :-)
Хорошие, кстати.
Крыска
ну они в институтах учились, выучились на врачей и стали работать в ЦНМТ, хорошие да.
Серафимм
Ну, иногда сложно, конечно, отличить злобствование от критики, но я отношусь к тем, кто полагает, что по крайней мере у некоторых "критиканов" есть основание и право так себя вести, потому что прежде они потратили немало сил и времени на то, чтобы попытаться повлиять на ситуацию.
У меня сейчас такие примеры на каждом шагу. Одно дело, когда в целом неповоротливая госсистема еще не настроена должным образом, но происходят какие-то подвижки, и совсем другое - когда конкретный представитель этой системы греет ж**у на службе и ни хэ не чешется, чтобы выполнять хотя бы свои функции.
И самое гнусное - ему за ничегоделание ничего и не будет. Какая-то с**а забыла поставить в план работы строчку про бензин - и дети лишаются кружка, в котором занимались два года и который был единственным местом их социализации.
Один пример - фигня, десять примеров - повод для бессильной злобы.
GuimpLеna
Риша - ну да СО РАН не только оказывается везет на себе все ЦКБ, но еще оказывается и зарабатывает на медиках. Ох какие они :шок: