Sobolev
да я чет так и не уснул побуду до 10 местного, совсем я день с ночью перепутал) че как дила? привет
БарагозниК
да щас пойдём с местной админей разговоры говорить, работаем
Sobolev
а я сегодня буду, ну щас скупнуся, потом в банк поиграю через три часа, потом пойду билет покупать наверное... ну и порядок надо наводить...
Veritas
Всем - утра!
НГС показывает -3 на улице. Чет после вчерашнего дубакасоснегомвлицо не верится. Может нолик куда под рамку закатился?
doka
доброе)) по ощущениям потеплело))
Aleksandrin
Ага, доброе) Еще бы и безпробочное))))
doka
да, жестковато...от меня до Оперного минут 10-15 езды...со светофорами....а мы вчера около часа ехали...отвыкла :шок: ...всё больше ночью да рано утром по пустым дорогам...
Aleksandrin
А у меня сегодня Академ - МЖК - Снегири - Пединститут - Ляпидевского - и домродимый дом. И, что противное, последовательность не изменить. Эхххх *ушла*
doka
сочувствую...искренне...я в оба снегопада в академ моталась...матюгалась прям стыдно как...
удачи Вам за хвост))
BelKa
да я чет вчера днем поспал..
Серафимм
Фигня там. На пр. Маркса пробок сейчас нет, ни в одну сторону.
Странно, но факт.
Крыска
только что смотрю..точно нет...карта обновляется ..на Маркса точно нет..вокруг Маркса дофига.. :ха-ха!:
Серафимм
спят все чтоли с утра?! :eek:
Irisi4eg
мамакаешь...вот Мотильда и переживат...чо непонятного? :ха-ха!::миг:
Серафимм
я не знала, что это экзотично просто :)))
GuimpLena
Сейчас снег только что прошел как в тропиках ливень. Неожиданно начался, повалил со страшной силой и быстро закончился.
Валенок
снег чот долго не выпадал в этом году, ну уж как начал - не остановишь :)) и сыпет и сыпет
а димо уже забанили? я смотрю он тут вчера много и невразумительно кричал капслоком :))
Irisi4eg
Нет ещё...
Сразу предупреждаю, что вместе с ним забаню и пару-тройку провокаторов, которым неймётся его под*****ть, прекрасно зная, что за этим воспоследует.
Крыска
а что Димо опять приходило?