Юлена
Детям - кусисы, бабе - циску. И смотри не перепутай.
kosta
Зачем бабе циска?

У неё уже есть.
wsoroka
шо за така циска? Тем более что у меня она ужо есть *оглядывается*
Крыска
:biggrin: :live:
Захотелось завести себе персонажа с таким ником.
Или ты заведи - жаль такой перл терять!
malinovyi_cirop
это что это такое? я на это не подписывалась
GuimpLеna
все бы ничего, но зачем я читаю "мар2008"?
Юлена
Ты не оглядывайся, ты пошарь
wsoroka
да пошарила уже :beee: в интырнети. Это что-то компутерное, нету у меня. У Стс-сиба есть, это ж он киборг
GuimpLеna
А зачем меня читают те, кого я знать не знаю?
Восьмая_Марта
да ладно читают. Гоголь тоже нас не знал, но мы же его читаем. Вот зачем я некоторых людей читаю?
Восьмая_Марта
На кого попало.

Товарищи, довелось и мне прислониться к высокому искуйству, тэ-е посмотреть кино лижиссёра Фон Триеровича про то как "Рассекают волны"
И чо, спросите вы, да ничо, отвечу я вам!
Страсти, бушующие в маленькой шотландской общинке, меня не проняли, и пострастнее было в моём деревенском детстве.
Косность пуританского общества старой грейбритани мне вообще по ноге, они не цыгане, а следовательно и жизни не знают.
Далее.
Актриса - красавица, я в неё сразу и ессно, по-ухи втрескался, и хочу с ней жить, но жена против.
Операторские приёмы меня скорее раздражали, чем восхищали, а киноплёнка вообще хамно.

Таша - красавица и умница.
Тчк
GuimpLеna
Кстати. А что они там читают? Высказывания на борде, личку, почту нгс? )))
GuimpLеna
Может чему научиться хочешь, вот и читаешь, а?:улыб:
Восьмая_Марта
Может это опросник такой? Типа, составим граф или как там это обзывалось в институте. А потом будем давать вам для просмотра только тех, на кого вы подписались. И ни челом больше... :biggrin:
на пп

ОЙ!!!! Меня какой-то дяденька читает ! Он знает бухгалтерию и ходит на фитнесс !!!!!!
А я -то тут причём ? :-))))))))))))))))))
Но польщена безумно ! :-))
prilipala
на последнего(здравствуйте, липучая рыбка)

Фон Триер, режисёрищще, вне всякого сомнения, но не пронял, не пронял, вот ведь чо.
Хотя девчонку жаль, значит пронял, сдаюсь.
Он сильный режиссёр и фильмы его сильные и он маладэсс.
Sobolev
Классики - это те, которых все уважают, но никто не читает. (с) В данном случае - не смотрит (это я про себя). Видела я эти волны - проняло до пяток. Больше ничего его смотреть не буду. :secret:
Sobolev
из-за работы актрисы только стоит смотреть..а вообще, фильм этот куда лучше антихриста, где Триер уже конкрэтно заговаривается..
Сифон
Заговариваться, удел большинства, к сожалению, ну или, может мы не успеваем постигать давно осмысленные истины великих мастеров?
Не знаю, я давно башку сломал про это думать.
Любить проще и кажется правильнее, мне так видится.
А вообще, дорогие мои(зайчики разумеется) Вся наша жизнь - сплошное чёрти что!
Вооот.
Sobolev
ужас. а как хочется вполне выносимой лёгкости бытия..я б вынесла, без проблем..
Сифон
НКП
Народ честной и близкий, а скажите, почему меня читают все эти странные люди??? И как узнать, кого читаю я? :dnknow:
SkwоT
Там же. Я читаю. Меня читают...
prilipala
Ну, я читаю - понятно, а меня читают - это что значит? Что они меня зафрендили, да? А зачем меня зафрендили неизвестные мне ники??? Они меня откуда занют и зачем? Или это такой знак - типа, для тех, кто боится сам признаться, что тебя читает...
SkwоT
Мутируем в одноклассники, похоже. Скоро появиться фотогалерея и сделать подарок. :yes.gif: