SkwоT
ну ты уже десятая одни и те же вопросы задаешь. Иди в квизе спроси
SkwоT
ну ты уже десятая одни и те же вопросы задаешь. Иди в квизе спроси
GuimpLеna
Уже второй ответ на десятый вопрос. Тоже в квиз... :biggrin:
prilipala
а у меня нету "я читаю"..а читают меня только очень знакомые люд_ники..
Сифон
у тебя облегченный вариант, как кола-лайт
GuimpLеna
нпп
А скажите, плиз, а на что предлагают подписаться?
какие-то кнопки новые
что с ими делать?
кто-то уже подписался?
Девочка
Если у тебя кто то в друзьях, то ты его можешь только отписать:улыб:Или не трогать:улыб:
Девочка
Нажмешь "Подписаться" - будешь видеть в верхней панельке "Ленту", в которой будут сообщения тех, на кого подписалась. Не понравилось - выбрать (конкретного) пользователя, оказаться в разделе его личных данных и нажать "Отписаться".
Девочка
Я! Я на Гуимплену подписался! А чо? Гуимплена прикольная, мне нра.
Мишель
По некоторому размышлению, стала мне эта фишка напоминать "Большого брата", нда-с.
презумпция
А мне напоминает циску и аптейбл.
Ech_Aleks
о! а на тебе у меня "отписаться"
а как они узнали, что ты мне друг? :eek:
презумпция
а на Ече у меня "отписаться. Значит, он мне друг, аленты у меня никакой нет. и панели никакой нет...
что делать-то *заполошно*
ума не приложу
:улыб:
Девочка
Вот где вверху написано "Оглавление, "Найти", "Панель управления" - там появляется "Лента" с указанием кол-ва сообщений, если хоть на кого-то подписался и у него (них) есть сообщения.
презумпция
это значит, что не желающие общаться со мной люди больше не смогут видеть моих постов , и я буду избавлена от идиотских замечаний по их поводу? прекрасно.
Сифон
Скорее наоборот: любая ссабака теперь может быть в курсе всей вашей публичной жизни на форуме без лишних усилий.
Сифон
Ага, щазз. Подписаться можно, а вот стереть это вряд ли. А где плохишам тогда кучковацца, если их все отпишут?
Шлёндра
Щас вот нажму кнопочку и буду знать, где ты что нацарапала за день! :улыб:
презумпция
ага, я разобралась
в друзья автоматом попали те, чей ник был в списке для отправления личных сообщений...
Девочка
Модерам, наверное, особенно хорошо... :безум:
Сифон
нет
видеть можно отдельно от всех, а вот видеть всех и не видеть кого-то - нельзя
Пилюля
да если ты будешь знать - нормально
или кто -то из "понятно кто"

а вот зачем меня видит какая-то KleoSin, или Ириша23, или Леночка 69...вот это сильно...хм...удивительно :eek:
Шлёндра
офигеть!!!!!!!!!!!! :eek:
Это вы ещё не всё знаете. У вас есть Скайпи? вэб-камера? Пордпишитесь и вы будете в курсе всех событий! А чо? "Шлёндра онлайн!" звучит. :ха-ха!:
презумпция
У меня есть кнопка Лента друзей, но друзей там нет,я ни на кого не подписывалась
По моему скромному разумению фигня какая-то эта заливная рыба