Irisi4eg
пусть меняются, какая половая разница))
Мужик
это ты в каком клубе босоногим зажигал, расскажи? :)))
Мужик
как какая, видишь, Всороке уже групповушку шьют :)))
Irisi4eg
это не я, я старый больной, мне в Белдяжки нельзя :tease:
wsoroka
Женщины - великие затейницы, что только не выдумывают, только бы мужикам мучиться.
Лезешь так за декольте, хочешь носочки свои заполучить, а там не твоего привычного размера...носки...и что с этим делать? Ума не приложу.
Sobolev
Соболев, я могу запросто и к тебе персонально поподлизываться, если тусу возьмешься организовать :)))))))
Мужик
все цитируют, а я так и не знаю, что за населенный пункт такой эти ваши Белдяжки *озадачено* :)))
и еще - когда ты успел состариться и заболеть?
Irisi4eg
это из кино -"о чем говорят музчины"
GuimpLеna
значит не очень то внимательно я смотрела это кино :))
Irisi4eg
Оба цэ, значит и у меня праздник будет, ура.
Тусу организовать, да не вопрос, щас.

Граждане. внимание, сегодня необходимо сгенерировать идею и пришпилить мегатоп за Новый Год.
Ответственной назначаю Ирисочкину.

Всё.
Irisi4eg
спину прихватило, пока под столиками носки искал :ха-ха!:
doka
нпп
Тоха звонил, просил передать что долетел нормальною, сидит без инета. Все кто волновался могут не волноваться, все кто переживал, могут не переживать, все кто нервничал, могут не нервничать.
Всем поцелуйчики, кому-то в засос.
Валенок
прилетел наш путешественник ))))
Валенок
ну все..... опять носки потеряем....
Таша
Что-то я не поняла... вчера за этим постом Сима любовно называл меня нерпой... и где оно сейчас? Не глюки же у меня были...
Sobolev
ничего себе, назначил
не хочу я в ответственные :)))
doka
Ощущение, что или у всех сломались термометры, или температура глобально разнится на разных улицах. На СТС с утра показывали -24, термометр на Дзержинской администрации -28, а НГС сейчас грозит -35. И сколько там?
Таша
А он тя ласково или ругательно нерпой обзывал?
Таша
по данным НАСА, теперь немного постоит -35, до вечера, а потом начнет подниматься ...
GuimpLеna
О, ты тоже в этих ролевых играх участвовала? :biggrin:
Валенок
не. я просто мимо проходил
Кью
И за чьей постелью там НАСА подглядывает?