GuimpLеna
Это если хорошо попросить, то не морозит.
А так за милый мой.
Irisi4eg
Потому что все обленились.
Возраст, наверное.:улыб:
Таша
В Питере теперь пенсия будет не по старости, а по достижению возраста, потому как шибко слово старость пугает людёв.
Таша
ВО. Это же про нас с шевролетой песня:
Не морооозь меняяяя, моего коня
Моего коняяяя белогривого (он у меня как раз белый)
Тетка злая я-аааа и ревнивая...
malinovyi_cirop
аха, мой термометр мне сказал иди, дорогая, там всего -16. Поэтому я смотрю нгс и вывожу среднее арифметическое:улыб:
Юлена
мой термометр с прошлого года живет своей жизнью
Юлена
А че все так на термометр кивают? Там что-то странное?
Трям.
GuimpLеna
Они походу разлученные в детстве близнецы
Таша
Да почему - принцип вполне известен.
Была на форуме какая-то адресная книжка. Ее и забили в виде друзей. Я так всех поудалял нафиг, как только лента появилась, и теперь я никого не читаю.
А вообще еще надо сделать ленту врагов. :улыб:
kosta
Да брешуть оне, термометры эти

вот, кстати, история с баша
Наши гиганты мысли установили веб-камеру на улице и с ней в одном корпусе термометр, чтобы в углу картинки температура воздуха была. Все б хорошо, но чтоб камера с термометром(!) в лютые морозы не замерзли нафиг, поставили туда же автоматический обогреватель какой-то. Теперь в самые лютые морозы у нас +12 на улице показывает. Два года уж так.
GuimpLеna
А у тебя уже опять Шевроле? Было ж вроде Пежо? Завязывай так часто мафинки менять, нехорошо это, непостоянно.
Юлена
Вот и я о том же. Термометры брешут, тонометры брешут, спидометры и те брешут - как жить...
kosta
Одна я правду скажу. Позолоти ручку, прекрасный барин
GuimpLеna
Ай-на-нэ, красавица, я цыганок с дества игнорирую.

Сначала дай закурить, потом ручку позолоти, а потом выясняется, что и квартира не моя и на машину гендоверенность не на меня.
Нету у меня сигарет и спичек нету и зажигалки нету и термометра нету.... Ничего нетц.
kosta
да-да-да, Гумпленка она такая, да. :yes.gif:
Валенок
Только в Питере такие пугливые граждане?:улыб:
kosta
а с виду-то ты человек добрый как будулай... мне жалеешь, дитям не жалей на хлеб. они тебе и споют и спляшут.
kosta
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит… на небесную ось! ©
kosta
А если там люди, которых первый раз видишь? Что я у них в адресной книжке делаю?:улыб:
Юлена
ты не хуже стса предсказываешь. Тот зовет на концерт: вчера, говорит, приходите.
Юлена
Чет получается мы ужо почти век как на оси небесной живем. То то я чувствую какой-то зуд неприятный...
Мишель
Фото теткино, ник мужской - вот и решай то ли Ярославна, то ли Соловей разбойник :улыб:
Ech_Aleks
Походу Серафимм это, зуп даю на растерзание, век воли не видать :спок:
GuimpLеna
ничего не знаю, ничего не ведаю, сами мы не местные, с преступником Фунтиком я не знаком :biggrin: