Ech_Aleks
Когда справку что не наркоман получаешь - там на вены смотрят. А тут чего смотреть будут? :смущ:
Валенок
Они не смотреть, будут вжик и ты уже не педофил, получи справочку.
Валенок
я тоже хотела поинтересоваться: а как узнаю педофил или не педофил. Поди спрашивать будут: а не педофил ли вы? очень на педофила смахиваете
GuimpLеna
Товарисч, вам какой депутат госдумы больше нравится, Хоркина или Кабаева? Ах, обе не нравятся... А Жириновский вам нравится? Ах, тоже не нравится... Так Вы ПЕДОФИЛ товарищ!!!!
Ну, наверное, в таком роде...
kosta
мне Медведев нравится и Путин. Ну че? еще вопросы будут?
GuimpLеna
Верной дорогой идете, товарищ! :agree:
Валенок
так у меня поди навигатор есть
Валенок
Смешно. Аватарка валенка с автаркой туфельки, теперь товарищи :ха-ха!:
GuimpLеna
Маленькие они какие-то, зачем они тебе нравятся? (Грозным голосом) Вы не педофил ли, товарищ Глена?
kosta
нет уж. я просто сама высокая и мне нравятся мужчины среднего роста.
kosta
Мне поминтся как то Мужик орал, что он старый лесбиян, а вот про педофилов вроде ни кто с заявлениями не выступал.
GuimpLеna
мне нравятся мужчины среднего роста.
А высокие-спортивные не нравятся?:хммм:
на пп

Я прочитала дозора 4 страницы и сдалала неутешительный вывод !!! Курение травы, поедание грибов на рабочем месте в БЗ всё ещё сильно распространено ! :eek:

Я - за здоровый быт !!
МатильдаПузенбрю
Это уже не модно, сейчас котируется поедание травы и курение грибов.
Насчёт Звиздульгенции - я очень сожалею :-)
Я совершенно не помню логины к своим старым никам, поэтому либо терпите, либо надо выходить с предложением на Мнения, чтобы почистили Вам там :смущ:
Мишель
да вы что! как я от жизни отстала то :)))
GuimpLеna
187см. нормально?(с надеждой в вопросе):улыб:
GuimpLеna
Ир, топни ногой, чтобы меня с работы домой унесло, а? все равно голова болит и ни одна мысль толком не придумывается :))
МатильдаПузенбрю
Ну вот как раз Звиздульгенция мне и не мешает, она же уже не пишущая. А вот если бы кто из рьяных борзописцев попал нечаянно, тогда смысл ленты потерялся бы мгновенно. *любуется на свой список*
Одно плохо: хороших пиплов тут много, но если добавить всех, тогда получится чё попало, какой то просто поток сознания.
Вот если бы можно было сделать наоборот: исключить из форума "врагов и нейтральных"... поставил галочку и усё, и их сообщений не видишь. Была бы кррасота.
GuimpLеna
ты машину довела до ума?или она самостоятельно дошла, но до точки?
Агний_Барто
нормально....а вес? *просто так спросила, тест типа*
Мишель
А я вот оказывается никого не читаю...
Все вы обман зрения и посты ваши я не читаю оказывается...
Шас Мишеля добавлю попробую... Не обижайся Мишель, это только эксперимент, ничего личного... Надеюсь тебе будет не больно...

*** звенит блестящими хромированными хирургическими инструментами ***
Шелест
Шелест! Аглоу умный, он приз получит.
Я пришла на шиномонтаж, взяла с собой двух таджиков-шиномонтажников, они мне открутили передние колеса, перебортовали, прикрутили обратно. А уж на двух передних зимних я как-то дошкандыбала до шиномонтажа))) У меня прям гора с плеч.