aglow
Эксперимент доктора Абста прошел успешно.
Шелест
:biggrin:

это след.вопрос претенденту
aglow
Лююдии!!! Он меня сосчитал.... :хммм:
Шлёндра
а я думала - это клон, а оказалось Претендент :)))))
Мишель
Ребята, хелп. Там правда мороз????????? Там правда минус 30?
Мишель
ну и вы его сосчитайте, делофта :))
я не совсем понимаю, зачем эту ленту друзей вообще сделали, мне она не нужна вовсе
GuimpLеna
он молодец. Но он украл идею у меня, прямо из мозга. Я хотела тебе вечером написать, мол, че как эта, если самам не можешь идти к шиномонтажке, пусть она идет к тебе. Но у меня интеренета не было. А потом забыла. А аглоу воспользовался, и похитил из ума, да!!)))))
*щас читаю филиппа дика, мне можно*)))
aglow
Ну все... Теперь ты с мишленом связан виртуальной пуповиной и он будет про тебя знать все. Где ты, с кем ты, когда ты... Срочно удаляй.
GuimpLеna
около того, но к вечеру обещают, что потеплеет
Irisi4eg
>>>ну и вы его сосчитайте,

ГЫ. Когда я вчера почитал комментарии на Мнениях, я тоже этот мультик вспоминал. Особенно дикие возгласы животных "Он и тебя сосчитал!!!"
aglow
ага.. слушьте.. а где смотреть надо - кто че сколько читает кого?
Irisi4eg
Вообще-то ленту можно использовать для вылавливания тех пиплов, которые редко сюда заходят, а читать их хочется. Например Мыша, Пеппи, Юлий Цезарь, Сахара вот ещё бывает не часто.
Говорунов типа Мишелей со Злорком можно вообще в ленту не добавлять, даже вредно, типа сорняки на поле ни к чему. :biggrin:
Крыска
Да, а что? Его подломили и он где-то хулиганит?
Мишель
Пусть он меня из своей книги удалит.
kosta
*ушла почитать мнения* :))
кстати, я мельком пробежалась по другим форумам - и пришла к выводу, что это сделано специально для того, чтобы подстегнуть общение - везде в той иной степени эту нововведенную ленту обсуждают :))))
Крыска
Таки прописался? Вот жешь сволочь. Я ему передам, щас, погодь.
Мужик
Клевая ссылка.
Оказывается средняя октября в этом году была +7. То же мне Сибирь, блин. :улыб:
Irisi4eg
еще одно наблюдение, я удивительно наблюдательна сегодня :)))))
на моем собственном нике опции "подписаться" нет
это что, значит, я сама себе уже не друг? тема для психологического аннака :))))))))
kosta
А ты только сегодня про неё узнал? Я уже давно пользуюсь.
Мишель
Вчера игрался, пытаясь понять причины зелености, добавил Злорка. Вечером глянул - лента друзей, надцать-дцать новых сообщений. Открыл, закрыл, удалил Злорка. Я его лучше без ленты почитаю. :улыб: