Мишель
там же обратный порядок сообщений...
Валенок
Он( друг т.е.) при желание может мне помочь и только я в силах поддерживать это желание в моих друзьях.Но он не должен и не обязан, а просто прохожий, ни на кого не похожий )) уже связан этикой и правилами поведения.Т.е. он никогда( ну или почти никогда) не вломиться в час-два ночи с криком всё... всё пропало)) ну или еще что-то жизненноважное))И ты к этому прохожему должен относиться лояльно, как навязывает общество.))И не кинешься к нему на шею , как к старуму другу

ну как-то так..
aglow
А ещё её удобно на подводной лодке использовать, заместо перископа.
Или нет, перископ-это пучеглазым надо юзать. Кто у нас пучеглазый?
Мишель
Ты путаешь, на подводной лодке удобно моделей с подиума, оны выше и стройнее - хорошо обтекаются встречным водным потоком...
aglow
на лодке они не будут головой о потолок( ну или как там называется ) биться?
Мишель
ннп...
то есть теперь в панели управления я вижу список личных вуаейристов? (никого лично не хочу обидеть!)...
прикольненько...
а зачем?... вот идея со списком "на кого бы мои глазоньки не смотрели" была бы актуальней...
друзей-то я и так знаю... ))))
Кью
Шо такое?! какие вуайеристы? лояльнее надо, терпимее, поклонники, например. Это гордо и благородно. :улыб:
Консуэло
Эм... трудно спорить когда логика в предложениях оппонента скачет взад/вперед. Шикарный метод. :biggrin:
Валенок
Ну что ты прямо...:смущ:
Нормальная такая логика, у многих женского пола такая
Валенок
Взад\вперёд, взад\вперёд, взад\вперёд... *эхо*
эээ... и шо вы себе позволяете, товарисч?! тут вам не здесь, секс-форум выше.
Мишель
выше/ниже - ниже/выше... работа такая. :biggrin:
Консуэло
Друзья связаны ожиданиями. Старые друзья - устойчивыми и известными друг-другу ожиданиями. Надежные друзья - ответственными ожиданиями.
Мишель
щас вот произведу над тобой эксперимент, как Аглов... и буду подсматривать, как ты на кухне сосиски втайне от кота трескаешь... *смайлик с биноклем*
Кью
Это издевательство над животным! Гринписа на него нету!
Кью
*заклеил скочем глазок вэб-камеры*
А вот фик вам! ничо вы не увидите теперь. Скажи же я догада? :спок:
Валенок
давай в него валенком кинем? :миг:
Кью
А давай не будем. *на всякий случай отошел подальше*
Кью
Только без рук! Я буду жаловацца.
Валенок
Да.Именно связаны, но не должны ни в коем разе :beee:
Друзья они намного ближе всех прохожих и проходящих мимо, но каждый из них( из окружающей нас толпы) может стать другом, а вот друг никода уже не сможет стать просто прохожим
Мишель
чхать мы хотели на вашу веб камеру... у нас своя есть! *замерла мкроскопическим паучком в углу кухни*
Мишель
уговорил. ногами, так ногами.... *покорно
Из инструкции "Об основных критериях при отборе кадров
для прохождения службы в органах НКВД" от 1 декабря 1938 года, город Москва, НКВД СССР, №00134/13, в главе "Орган зрения":
" ....отношение промежутка между глазами к ширине разреза век имеет патологическое значение: расстояние между глазами, превышающее длину разреза век, признано считать вырождением" :-))
Консуэло
Друг может стать даже лютым врагом, я это уже точно знаю.
Мишель
врагом? да может.
Но никак не безучастным безликим прохожим