doka
ну ты даёшь....и высыпаешься? *поддерживая одно веко указательным пальцем... :tease:
Aleksandrin
Конечно)) Кто хозяин организма из конца-то в полымя! :biggrin:
doka
Доброе утро,всем:хехе:До НГ осталось 25 дней:улыб:
romaska
доброе всем. Ромаха - молодец. Назначаешься календариком.
GuimpLеna
))) Начинаем обратный отсчет:)))
romaska
Точно, хотя у меня нг уже сколько лет начинает иметь место быть после 20-го декабря
GuimpLеna
У меня в этом году, 23 декабря первый НГ случится:)
GuimpLеna
Вы про НГ...прям как про незапланированную беременность тут.. :ха-ха!:
Серафимм
ладно тебе. может мы чуда ждем... и деда мороза. Правда, Ромашишка?
GuimpLеna
т.е. беременность это уже не чудо....а так неприятность по жЫзни? :ха-ха!:
Серафимм
ты что с утра про беременности? рыба снилась?
Серафимм
предупреждать надо. а то может ты людям снишься, а они ни сном ни духом о тревоге такой
Серафимм
Вы только нам не снитесь,как рыба.ага)))Вы лучше к нам, во снах как Дед Мороз)))
Мы верим в чудо и Деда Мороза.:смущ:
romaska
Ладно, оставайтесь. А я в мегу поехала.
GuimpLеna
Экая,Вы счастливица,там счас и народу нетууу. Можно спокойненько походить:)
romaska
Да уж фиг вам, барышня "ни кого нет" я с утра еду...бабушки уже назад прут с пакетами батонами манаэзами....мне вот странно они что там с вечера дежурят?!! :eek:
Irisi4eg
вот думаю - продолжить мне традицию думать купить светодиодную елку, но не покупать в этом году, или нарушить и уже купить?
а как же запах еловой хвои? :)))
Серафимм
Фигасе :безум: У них мож ночной шоппинг :biggrin:
Irisi4eg
Давайте будем мужественными,купим живые елки,насладимся запахом хвои,и последующим выковыриванием ,этой хвои. отовсюду:миг:А на следующий год ,прикупим елку без запаха и без хлопот :secret:
romaska
А я уже лет деять как не покупаю...елок...стоит немецкая ПВХ-шная...попрыскаю дезиком специальным...пахнет дома хвоей...и всего делоф...затошта чита и не мусорно...
romaska
воот! именно это я себе каждый год традиционно и говорю :)))
в прошлом году у меня кстати, елка стояла-стояла и осыпалась практически в один день, но зато вся
то то веселуха была с елочного скелетика игрушки снимать :)))
Irisi4eg
Любим трудности:) :agree: У меня дочура слезно просит настоящую, из леса,боюсь прийдется еще потерпеть:))
doka
драсте фсем.
насчет елки - купите ветки для запаху и поставье позадь искуственной. будет мало хвои и многа запаху

я - за живую. поддуржу отечественную лесопромышленность
Aleksandrin
ты чаво по ночам не спишь? ножка болит?
выпей кетанов а если надо.. у меня 2,5 стандарта феназепаму есть. поделюсь. будешь спать пока НГ не настанет
fensterbau
Приветики))) А где, фенозепам берете,мне тож надо,хоть иногда поспать:смущ:
fensterbau
не пейте вы эту гадость, фенозепам, то есть, зачем? :))
romaska
У меня в тумбочке. Приходи - выспишься... *строю коварные планы*
Irisi4eg
иногда надо, Ириска...

Это как выпить - бывает не хочется но надо и пьешь.. а потом болеешь. знаешь что болеть будешь и все равно пьешь..

вот я не пью... патамушта работаю допозна...а патом к женщине так что феназепам лежит без дела... могу поделица
fensterbau
А без коварных планов,никак? А в тумбочке он откуда появляется.шепните пароль* попрашайничаю"
romaska
а приходи.... нету коварных планов *скрестил пальцы*

я добрый... Дедушка Снегурочку не обидит...
fensterbau
не, мне не нада, спасибо, конечно
для меня самое сильное снотворное - валокордин :)))))
romaska
дозора))) ушла работать;)
romaska
тебе расказать где находится моя тумбочка?

даю наводку: спроси у Фенстера...
romaska
а вообще тут Алфит упоминали - тебе нужен успокаивающий или в Кольцово выпускают замечательные травяные чаи.. там есть успокаивающие называется "хороший сон " или че то в этом роде.. Я бывшей теще в свое время покупал.. чтобы спала крепко.. она ищо благодарила... и нам было хорошо
fensterbau
я от сюда выехать не могу) всё какое то жопа получается)
fensterbau
не...я с колёс во всех смыслах слезла)) пасип...:смущ:
Aleksandrin
А куда залезла? *в любом смысле*
Валенок
по тем...я сейчас на хм...алюминиевом?*с сомнением...транспорте, тока, сцуко, руки планомерно убивает...а по этим...волю вырабатываю...вот ещё объедаться на ночь перестану и цены мне не будет...
резюмируя...залезла в холодильник)) :ха-ха!:
БарагозниК
у нас замело...здарова :agree:....а у вас что?
БарагозниК
да я тоже не выходила)) :миг:
ты настроение бери из заначки и вперёд...а то с таким настроем слона не продашь)) *похлопала по плечу...
Aleksandrin
да у меня шило, деньги должны были придти в среду прошлую, выплата зп бухгалтеру и прочее и мой вылет а эти клиенты б....... тупо какой то кефир льют.. а у меня терь тока в среду нал будет.. и карочи смысал обналичивать есть или нет и в общем режим этой тишины меня начал напрягать што п.......:улыб: