Таша
Кто знает как отписать эту шоблу?
Пеппи
Милый способ действовать недругу на нервы :-)
Крыска
При желании раньше можно было отследить все сообщения пользователя из его профиля.
Пеппи
Это раньше... а сейчас их число ограничено...
malinovyi_cirop
Да, смысл сего до меня пока не доходит.
Крыска
Ну ё моё - взрослые тётки, а мышление как у моей школьницы-дочи. Я её тут тоже как-то на вумэн.ру зарегал, так она прыгала от щясья, когда на её первый детский пост в интернете за пол-часа сразу 28 ответов пришло
Upjohn
Можно удалить только тех, кого читаешь ты.
Таша
ЫЫЫ...лента друзей представляет собой реальный сумасшедший дом:) Скопище несвязных монологов.
Пеппи
У меня появилась лента друзей. А раньше не было. Забавно:)
Пеппи
Главное, людей туда побольше, тогда будет свой собственный дурдом.

Пеппи, это Вы про Бывшего Булку говорили?
Пеппи
Значит, это Вам спасибо, что я среди недели просидела до двух ночи, поглощая.:улыб:
Максул
Привет! * вынимая из почтового ящика свежего Максула*
Пеппи
Ну, допустим, не такого свежего )
Как дела, Жень? )
Пеппи
Что-то везёт мне в последнее время на что-то хорошее, пропущенное в своё время... хотя и на новое хорошее тоже.:улыб:
Максул
Меня только что выпустили из сумасшедшего дома. То есть из Москвы, в которой просидела две недели. В оч. ограниченном кругу круглосуточного общения.
Пеппи
А я уже полгода из него выбраться не могу... С тем же круглосуточным общением )
Хочу к НГ домой попасть, но это уж как получится )
Максул
У меня был тяжеленный чемоданище, который помогал грузить коллега, после чего убежденно сказал:"Я понял, там, внутри - человек! Вещи не могут столько весить!"

Подал отличную идею. Ежели чего, я тебя в нем вывезу в следующий раз:)
Пеппи
Я тут похудел немногю, так что в чемодане я буду греметь. Лучше в дамской сумочке )
Максул
Смотри, не дохудейся до косметички:) Ешь там! *строго*
Пеппи
Да бывают дамские сумочки вполне сравнимые с чемоданом. Так что, может, не всё так плохо.