МатильдаПузенбрю
Мне сейчас Пидвапишники прислали письмо с рекомендацией установить новую 502-ю версию.
Мишель
Ох, не нравится мне все это... Похоже, что все к этому идет...
devon rex
ойейей.. ( ручки замерзли -перчатки не одела
хнык
а дома хорошо оооооо- теплоооооо
:хехе:
GuimpLеna
время полдесятого, вы ваще дозорить собираетесь? имейте совесть лля
презумпция
а кто вчера ссылку давал про изменение оплаты декретных? моя армия беременных подруг заинтересовалась
malinovyi_cirop
Девон давала...

Я правда не совсем поняла... это если на сохранении полежишь, то хэ потом декретные получишь, что ли?..
Крыска
ага. нашла. я помню что поздно вечером говорили и искала в ночном. а она в дневном оказалась..
счас. я еще не въехала
malinovyi_cirop
Давай, въезжай... расскажешь потом.

Вообще-то, если хилый, сразу в гроб - это логично, и нефиг размножаться, просто с посланием президента как-то не кореллируется.
Крыска
Типа того. Если ходила на больничный или была в отпуске по уходу - оплата больничного по декрету может оказаться низкой. Правда, смотря у кого какие зарплаты вообще.
презумпция
я своей конторе видимо крепко надоела и они меня отправляют в декрет с полным сохранением зарплаты )))) на все время.
GuimpLеna
Приятная новость, не о деньгах вот щас, ну очень приятная!:улыб:
GuimpLеna
Ух тыж!!! Я возвернулсо наконец!!!
Купил "ёжЫку" коньки настоящие пацанские...осталась фторая часть дедаморозофскогозапроса... :ха-ха!:
Sobolev
Что неужели утром наконец то встал?! :eek:
Поздравляю. :agree:(.трясёт за...руку....)
GuimpLеna
Да там фигня...первая самая такая была настоящая...а приписки мы быра решим... :ха-ха!:
Серафимм
От балда предпенсионная, всё шуткуешь, а меж тем с такими вещами не играются!....хотя, всякое бывает.

Я обрадовался, что моя возлюбленная ГуимпЛеночка в декрет отправилась, да видно что-то не так прочёл, оно и понятно, поторчи на севере неделю, не такое пригрезится.
Воот, а ты всё про импотенцию, тьху, эка невидаль! Мы, импотенты, народ порядочный! :tease:
Sobolev
никуда я не отправилась. спать я отправилась
GuimpLеna
Спокойной ночи, и это, туфли переодень, а? :роза:
Sobolev
нет у меня другой аватарки. я не умею их делать
GuimpLеna
Брось, эта авка хороша, но если надумаешь переобуться, дай знать.

Красивой женщине нужно много туфель, разных.

Кстати о туфлях.
Женщины встречают мужчин по обувке, известный факт, а мужчины женщин по глазам ценят, НО парадокс в том, что если двое друг другу глянулись, то в разговоре с другом(подругой) он скажет, йё, а какие на ней были туфли, етитская сила! А она подруге будет в деталях описывать его ясные глаза.
Па-ра-докс!

Блин, как же я люблю жить, привык наверное.