aglow
Уж..сумерки...а Германа сё не-е-е-е-е-ет
(орёт дико голосом И. Козловского)
Серафимм
ему поди и фамилию дали за такой голос?
aglow
А что там может измениться - те же условия, те же мужики ...)
doka
Как что? А где лазерные утановки, замораживатели грунта, шнеко-шаго-винтоходы? а где телепортаторы и транклюкаторы наконец? :eek: где всё это я вас спрашиваю? Пропили, своличи! как есть пропили...
Мишель
Да уж, никакой транклюкатор не выдержит перегарного выдоха))))
doka
Вот все жалюца на пробки...это разве пробки?!!!
Вот у "товарищей" на фото пробки так ПРОБКИ!!!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
там вабще экстримальные условия. я б со своей отъетой на вареньях жо---- не прошла)))
malinovyi_cirop
А скажи же пацаны правильно разъехалися?!!!
ыыыы
ВИЦ внизу...Кайен Сверху

фсё...я ф танчики пошёл погоняю...а то ща не до разговоров будет...кумушки ан подходи...тикаю...:миг:
doka
Ну уже 21 век на дворе. а благоустройство на уровне начала 20-го....
Существуют технологии комфортного проживания. Но денег стоят, конечно...
Даже в те далекие советские времена у нас были жилблоки с телевизором, душем, холодильником и плитой. На 4 человека. Чехословаки делали. Лектричество с дизель электростанции.
Естественно ТВ, холодильник и бойлер разворовывался начальством, устанавливалась буржуйка и вот вам северсоветикрестайл... Плюс за 3-4 месяца работягами уделывалось в усмерть...
aglow
Да там и по сю пору так)))) Начальство же тоже самое осталось. Не перестреляешь же их - приходится тупо ждать их выхода на пензию.
doka
СИФОНЕДО -о-о-о-о-о-о!!!!(оретьф топик где ноет Аглоф) :eek:
Сифон
Я не понял те чо мой красный шлем не нравица? :eek:
Серафимм
нравится, Сима, спи спокойно..
Валенок
Никогда такого не видела... Проспект Маркса перегородили напрочь и в темпе вальса убирают снег. Машины просто отлетают одна за одной. Погрузчики поворачиваются, как танки на манёврах.
Крыска
кому то пинка дали. или приезжает кто
Крыска
хорошо у нас снег убирают в этом году, но и снега много. все равно не уберут ))))
malinovyi_cirop
у тебя под окнами в воскресенье тоже техники было полным - полно
GuimpLеna
Снег уберут. Там неплохие бабки... Золотоносна жила для дорожников. Но чтобы поиметь надо убирать... Потому - уберут... До весны - точно....
Крыска
а чего у вас топик про тусу новгоднюю сломаный какойто?
malinovyi_cirop
я через первую страницу захожу...иначе не открывается
GuimpLеna
У нас классно двор почистили. По дороге внутриквартальной запустили трактор, он всё в кучу поперёк дороги сгрёб, и уехал. Теперь по двору проезда нет. Я такси вызывала в воскресенье в бассейн ехать, мне звонят - выходите, типа, я в окно смотрю, куда выходить-то, говорю, машины не вижу? А она в другом конце двора стоит, говорят :-) Здрассьте, я специально вызывала, чтобы по морозу не бегать... А когда пошла туда, смотрю - йо... сугроб на дороге в человеческий рост, и тропка вокруг натоптана.
Крыска
У нас на работе молодцы чистильщики. Я утром когда шла, подумала, как у них получится - весь двор заставлен... а они так хорошо пинали машины, что срабатывала сигнализация и тут же находились хозяева, чтоб перегнать. Только пара-тройка подснежников осталась в карманах.
Серафимм
Привет. Ну и чё, заработал Пирс?