Ага
Да он у меня и не ломался...если что..я ж не лошара какая нить..
Серафимм
Так тут же вчера жаловались, что не качает ничего. ЭГ, кстати, активно пытается залезть в городок- ходят по подъездам клянчат согласие. А "дело" против орга бредовое, да))
Ага
да уж...почитал..посмотрел..сильно напомнило нытьё с БЗ...некоторых товарищей..когда им выгодно быть правильными :ха-ха!:
malinovyi_cirop
а чего у вас
как-то режет глаз....
Серафимм
У меня Пирс не работал пару дней, а потом прислали письмо с предложением скачать новую версию. Скачала - работает.)
doka
А ведь каких-то полгода назад ресурсы ЭГ и орга были общие. Теперь тоже с торрентов приходится иногда качать.
Ага
А я как раз с торрентов начинала))) А Пирс для меня - новшество. Про упоминаемый тобой орг ваще ничего не знаю.))))
Валенок
Ищу умную, красивую, ухоженную, сексуальную, заботливую девушку для создания серьезных отношений по четвергам. (с)
:biggrin:
Safran
у меня? :eek:
да нормально все пока с энтим делом *сплюнул три раза*
Мужик
хм... если только по четвергам, то странное "нормально" :спок:
Safran
а сколько, по твоему должно быть "нормально"? :umnik:
Мужик
а сегодня чо, среда или четверг? :)))
Мужик, искать нужно там, где потерял, а не под фонарем *учит* :))))))
Мужик
Еще и по праздникам (если только праздник не приходится на четверг)
Мужик
Моё мнение такое - на раз в неделю бабушку искать надобно :спок:
Башенский
а что, у вас на неделе больше одного четверга? *отодвигается опасливо*
Мужик
Ищу умную, красивую, ухоженную, сексуальную, заботливую девушку для создания серьезных отношений по четвергам. (с)
:biggrin:
Сегодня засёк аж две точки концентрацыи "красивых и сексуальных" - насчёт "умных" не тестил, не знаю. Так что если интересуют девушки, приехавшыи "покорять столицу сибири" из Здвинского и Купинского раёнов, то могу подсказадь.
Safran
надо дополнить требования - "с чувством юмора" :спок:
Safran
А что, ваш жизненный пример говорит о том, что в день (пусть даже в четверг) бывает только раз???

*искренне жалеет собеседницу*
Irisi4eg
ну поучи еще отца .... искать)))
Матершыник
не, спасибо, но на Купинских никакого здоровья не хватит)))
Матершыник
да все знают, что на ватутина, жуковского, шамшиных и нарымской..ток там не сильно ухоженные, обветренные, что ли..
Сифон
что там?
ты септиму нашла кста?
Башенский
не приписывайте мне вашего, отпишите сейчаз же :not_i:

И вообще - зануды вы с вашим мужиком, пойду я, дела :knix: