Пилюля
как подрастет ваще станет толстый и ленивый )))
Pascale
У меня года три назад стеклянный салатник взорвался. Стоял себе спокойно на столе, чистенький. Я в это время была в комнате. Вдруг услышала странный звук: будто что-то взорвалось. Прибегаю на кухню, а там- по всему полу рассыпаны аккуратные мелкие осколки стекла, в виде кубиков. Я сразу даже не поняла, что это останки салатника.
Теперь боюсь, что остальная стеклянная посуда начнет взрываться. :хммм:
Пилюля
обязательно все полопается от напряжения :злорадство:
aglow
красивый котяра. шотландская вислоухая?
Пилюля
Напряженность электромагнитного поля наверное...
У вас антенны сотовых операторов вблизи не стоят? Или позиции ПВО???
Мужик
Добрый ты, Мужичок! :улыб:
Пилюля
Это ты слуцайно наборчик такой взяла, антитеррорестиццкий. По заказу министерства обороны.
Pascale
Значит, все-таки к очередной волне кризиса...Думаю, скоро появится передача о сильном канцерогенном вреде межнациональной ксенофобии, представляющей особую опасность для футбольных фанатов.
Башенский
а вот я всегда подозревал, что дело тут нечисто, все что фторосодержащее да еще клонофторопластное - жуткая штука при нагреве :злорадство:
aglow
Может быть, нельзя было салатник в микроволновке использовать? Я в нем супчик разогревала. :улыб:
Тогда почему он отсроченно взорвался? (через день или два после того, как побывал в микровлновке)
Мужик
Это ты про антипригарку? Вообще ,еслив чё ,все жареное вредно вне зависимости от покрытия сковороды.

Вообще ,дураки там какие-то на оэртэ сидят. Взяли бы, сорганизовались с производителями пароварок и типа предложили бы путь к здоровой и чистой пишшшше )
Пилюля
Да устал он просто. Со стеклом бывает. Какие-то нарушения при изготовлении.
Башенский
давно хотел выкинуть все сковородки из кухни, на всякий случай, и скалку. :biggrin:
Пилюля
Ага, про это тоже рассказывали. В новосибирской, кстати, семье тарелка на кухне взорвалась. Эксперты говорят, обычное дело - плохо закаленное стекло.
В общем, получается, что вся посуда опасна. Исключение - бумажные тарелки и стаканы.
Вот кто проплатил передачу!:)
Pascale
У меня функцию ОРТ свекровь выполняет. Сегодня буквально поведала, что печенье есть нельзя, а кур - тем более, потому как в курах соли тяжелых металлов, которые поступают в кур из зерна, а вот откуда они берутся в зерне - "А вот это науке еще не известно!"
Про сыроедение. Милейший был пост намедни в ЖЖ на тему "хоронили родственника-сыроеда, адепта уринотерапии. В 50 лет преставился. А не измывался б над организмом, глядишь, еще б лет 30 протянул".

А коты изумительные, конечно, чего уж там... Когда-нибудь отважусь и возьму себе котенка... может быть...
Pascale
и производители чугунной посуды :yes.gif:
Pascale
Надо из пригоршни есть! *учит*
Вот почему мыть руки-то перед едой надо!!!
Пилюля
Вполне возможно. Напряжения в структуре возникли в момент нахождения в микроволновке.
Потом потихоньку протекали и какое-то может даже звуковое воздействие активизировало реакцию...
Это как снежная лавина - напряжение накапливается постепенно - и достаточно крикнуть - чтобы нарушить хрупкое равновесие...
Мужик
Мужык, объяви конкурс на лучшый репепт борща для Себя!
Ты увидишь, что местные БЗ (кроме Шлёндры),-
даже не знают как чищенная репа выглядит в жызни.
Тут все бабы сразу ограничеца копи-пасом с других кулинарных ресурсав

Предупреждение по пп.5, 9
Матершыник
надож.. острый петух нашелся

прям варка борща -самое необходимое умение в жизни.ахха
Таша
Да устал он просто. Со стеклом бывает. Какие-то нарушения при изготовлении.
Он не мог устать. Он был новый. Скорее всего, нарушение технологии изготовления, да.
Пилюля
точно из Гусь-Хрустального салатница. там вон говорят сплошная мафия и контрафакт некондиционный.