aglow
не шейте мне лишнего, и так уже понапридумывали всякого *фальшиво скрывает, что тщеславно радуецца*
и склероз у меня, и красивая, и влюбилась
перебор-с, это понятно уже всем, перебор-с *волевым усилием вернулась с небес на землю* :)))))))))))
а актер правда харизматичный донельзя, хорош, мда.. *кивает головой*
aglow
Ирисчик?
аааа...это нормально :-))
Irisi4eg
А-а-а-а...
Ты скажи, Ирисчег - нет ли у тебя осчусчения, что Поляков похож на молодого Дастина Хофмана. Чем-то очень неуловимым?
Я когда спектакль смотрел - долго не мог понять, откуда у меня аллюзии к "Человек дождя" окромя названия и легкого помешательства главных героев...
Irisi4eg
Ну тут еще роль сыграла свою роль.
Лемешонок тоже харизматичен до соплей, но не в этой пиесе, ему роль не позволяет.
aglow
Чем себя напрасно мучить
Я влюблюсь в другую лучше
Вот увидишь, вот увидишь
Я влюблюсь... тебе назло! :-)))
©
kosta
да, но Хоффман лиричен, в то время как этот красавец эксцентричен, ну не знаю, как-то так почувствовалось :)))
aglow
Чего сразу гей? *оскорбилась за Полякова* В него вон даже Боярская влюблялась.
Сифон
на полставки, гыгы. а если серьезно, у нас сейчас с печатью англоязычной современной фантастики действительно проблема. И скорее всего, заключается проблема в том, что среди издателей нет нормальных врубающихся в саму специфику американского рынка изнутри.
Почему у нас так известна фантастика 50-х, 60-х, например: (Шекли, Саймак, Кларк и т п) - а просто напросто эти товарищи были в хороших отношениях с коммунистической партией США, что привлекло внимание отечественных книгоиздателей (по каналам КП США). По случайному совпадению, они были голосом эпохи, и вообще, лучшим, что было в те времена в англоязычной СФ. При этом, все эти товарищи за рубежом особо сильно раскручены не были. Люди, которые были в теме (и при этом левых взглядов) рассказывая об англоязычной литературе намекнули товарищам из КГБ - вот есть такие малопечатаемые. И в СССР заинтересовались. При том, например, что тогда лидером рынка , например, был Кэмпбелл, который значительн хуже.
kosta
с Лемешонком все хорошо, как с актером, но мне не совсем была понятна его ипостась в пьесе - какой-то бог-отец бесстрастный, прямо не отец - а "голос за кадром"
и линия Фил - Лиззи на мою имху провалилась - пошла контрапунктом, невнятная линия, ну это, если придираться
а мне не хочется придираться, потому, что в общем-то понравилось :)))
Шлёндра
что ты имела в виду? *пытаясь сурово сдвинуть брови* :)))
Irisi4eg
то и имела...что вокруг тебя любовь так и витает....трепещет
Убик
мне кажется, у вас недурно получилось бы..мэй би какой-то скоффилд и ждёт вас..
aglow
взрослый ребенок?
Irisi4eg
Понятно.:улыб:
Я его видела ещё в театре Афанасьева, в "Трамвае "Желание", "Взрослой дочери" и "С любимыми не расставайтесь".
Таша
я его в первый раз заприметила в Бродячей Собаке, в Постебушках
и надо признать, он был гораздо выразительнее Лавра титулованного, Сорокина, то есть, хоть тот и был весь такой нервный и таинственный :))) ну, или мне попросту показалось :))
Irisi4eg
Не, на Постебушках никогда не была.
Таша
а на Поскребушках вона кажный вечер тресся.... :ха-ха!::миг:
Таша
нпп
Кто чего посоветует посмотреть из стрелялок-колотушек?
doka
А что интересует в стрелялках-колотушках?
Объект фокуса?
doka
О, я в таком вообще не советчик.:улыб:
Только Дом летающих кинжалов да Убить Билла...
Убик
Красота пейзажей, незамудренный сюжет, кровь по стенам не люблю, и чтоб наши победили.
Короче, чтоб глаза смотрели, а голова не сильно думала))) Устала я за последние три дня ею думать :biggrin:
doka
"крадущийся тигр, затаившийся дракон" ..там и смысл хороший..