Таша
ННП
киску вам, старушку, нати...
Iris
Почему? Пластинка была у всех-превсех.:улыб:
Таша
У меня не было такой пластинки... :cray-1:
Таша
как раз не у всех)). у меня точно не было, зато была масса других.
я только книжку видела и только в прошлом году.
aglow
когда игровую приставку wii включаешь, там муз заставка идет, вот она на нее реагирует... мелкий, гмммм, младшенький - нет...
prilipala
Ты, наверно, моложе. *утешает, как может*
aglow
Реклама - любимое зрелище кошек и маленьких детей?:улыб:
Таша
я камеди вумен смотрю. оборжалась))
Iris
Так. Сейчас выяснится, что она была только у меня.:улыб:
Таша
Уже выяснилось. Краткое содержание предыдущих и последующих серий (с), плз... :улыб:
GuimpLеna
Ну вот... кстати, кто здесь говорил про книжку "Бывший Булка..."? У нас вчера не было интернета, я собралась лечь рано-рано, но на минуточку открыла давно скачанную эту книжку... там оказалось больше 200 страниц, закончилась она в два ночи...
Таша
ты помнишь, тут около года или полугода назад (точно не помню) речь шла о какой-то брошюрке, которую тоже "все должны были в школе проходить"?...в итоге возникло подозрение, что был проведен эксперимент в отдельно взятой школе
prilipala
скажите. а ктонить знает про бонусные карточки из мвидео. у меня их уже три с покупок на крупные суммы. или там опять какойнить подвох?
prilipala
Там совсем коротенькая сказка. И при чтении она так не цепляет, потому что на пластинке пели смешную песенку и эта прачка забавно пыхтела.
Таша
ну была такая книжка в детстве. мне кажется сейчас я бы и читать не стала
Iris
Вы просто двоечники, раз забыли про брошюру. :Ъ
GuimpLеna
Я в детстве не читала.
Нет, она очень хорошая.
Таша
Мы колЫшники - сказку тоже не помним... :biggrin:
Таша
ННП
типа спим... старшая вне грип-а...
горизоньть завален, но это не пейзажжж...
prilipala
Не, ну сказку ладно... пластинок-то было море разных. А программа в школах была одна по всей стране.
prilipala
меня никто не видит? наверно я сплю уже))
Таша
мы хуже)) мы ее даже в глаза не видели