malinovyi_cirop
Видим, но про бонусные карты сказать нечего.:улыб:
aglow
хорошо с ковром сочетается. и там и там изящные линии
Iris
Вот-вот.:улыб:
- Хорошо, тогда скажите, какого цвета учебник?
- Вот валит... ©
Таша
Дефчи и ребзя, когда плов с горохом делаете, горох замачиваете?
malinovyi_cirop
Про бонусы м-видео - сходи на сайт ихний... Я тока по подарочным там брал, по бонусам хз. Постоянно думаю не много людей там тарица. Не дешовый магазин... о бонусной программе м-видео
aglow
да была я на сайте. ничо не ясно. он кстати дешевый. их цены сопоставимы с ценами интернет магазинов
GuimpLеna
Я даже не слышала никогда про плов с горохом...
Таша
Речь идет про нут, скорее всего.
Таша
У меня мама делает такой. С нутом. А вот замачивает изи нет - не знаю...
malinovyi_cirop
Ну да - дешевый...
Ты сцылку смотрела какую я дал ?
По мне это дешевый развод на новую покупку...
prilipala
Наверно, надо замачивать... по крайней мере, практически все бобовые лучше замачивать перед приготовлением, только чечевицу я сыплю так.
Таша
Наверное. А нут, он, кажется, как соя - вообще не мягчает. Во всяком случае, в плове он именно такой - упругий, а не в кашу...
GuimpLеna
Посмотри у Сталика, вроде бы замачивают. Какой горох?
Если нут, то замачивают.
aglow
я примерно сравнивала цены. там дешевле. а про эти бонусы -так в основном люди ими не пользуются. мне кажется. просто у меня на картах много. а там вроде за каждые 30 тыс накапливается тыща
prilipala
А куда завалился топик со ссылками? Меня на такой классный сайт карикатур навели.
Ech_Aleks
Да, нут замачивают. Я готовлю плов с нутом но он мне не очень...
Penelopa
про нут, да. Лен, замачивать его перед варкой?
Таша
А я вам так скажу, милые мои зайчики, естественно. Для качественного общения даже с любимой женой, иногда так не хватает простого быстродействия компа и хорошего интернета. Вот чо.
Upjohn
Абажон, привет )))) как ты живешь )))))
Я поняла, что лучше замачивать горох ))))))
Sobolev
Домой возвращайся, бродяга.:улыб:
GuimpLеna
Я читала в своём справочнике, что горох-фасоль не следует замчивать больше, чем на 2-3 часа, потому что они портиться потом в воде начинают.
Таша
Уже бежу, сам соскукчлися ощиннама.
GuimpLеna
Привет Иришка! Живу чеж мне не жить... нежить жы))
Причем замачивай его наподооольше... плов с нутом когда правильно приготовлен - нут должен таять во рту)
Upjohn
На каток хоть ходишь или и этот сезон пропускаешь?