Всем выйти из сумрака!
GuimpLеna
Туда не ходи, сюда ходи,
снег бошка попадет, совсем мертвый будешь.
Валенок
Всороке на
"Это пестня."
по сравнению с тем, какие перлы я читывала в газете ЗОЖ, Малахов просто легкий песенник-эстрадник, попсня, одним словом :)))
а зож - это рок-тяжеляка :))))
Irisi4eg
Люди...
По телевизору Филипп Киркоров принародно кается :eek:

Сидит на койке в больнице лохматый... И переживает. В программе у Малахова. Надо же...
Восьмая_Марта
Только хотела написать: а что произошло-то?
GuimpLеna
Стукнул одну гражданку...
а что ему еще остается то. после такого.
это все продумано разумееецца...
да ну его давайте про чонить другое
malinovyi_cirop
О. А репортаж оказывается ведется из психиатрической больницы Израиля...
Он плачет...

Да уж. Правда. Не будем о грустном...
Марточка! пусть он плачит. **я самый несчатный человек на планете, что ему весь пятничный эфир оттали. цирк все это
malinovyi_cirop
ой. какой то у меня таллинский акцент появился))). вы не находите?))
Восьмая_Марта
не иначе, скоро будет дефолт *философски* :))
он человек, да
но он публичный человек и знает правила игры, он в нее играет 25 лет - сам сказал
нефик играть тогда
хотя - если допустить на сотую долю процента, что он искренне - жаль его
Irisi4eg
мне его давно жалко. и вполне верю в искренность
Irisi4eg
ну блин я смотрю тут одни сочувствующие киркорову и поговорить не с кем...
malinovyi_cirop
Зизи, а что ты приготовишь на новый год?
GuimpLеna
скажи где хороший уксус бальзамический купить? густой который?
malinovyi_cirop
вот я сейчас смотрю каммент моисеева
фальшиво все
не верю, простите, но я оч чухлива на людей *каецца* :)))
но в любом случае - если человеку плохо - если я лично могу ему помочь - я помогу - невзирая ни на что
не могу, значит не могу
GuimpLеna
ну на горячее гусь. хотя я не фанат его, но это традиция больше. и ножку вобщем то люблю)
я люблю много закусок разных.
а ты?
Irisi4eg
сколько времени киркоров уже в лузерах? все эти его проваливающиеся мьюзиклы и артисты? а чего он сейчас добьется-то? что его простят и что?
GuimpLеna
Да, какая сегодня передача у Малахова зашибенная. Любо-дорого просто.
GuimpLеna
прости, но что мы сейчас сможем реально для него сделать - такого несчастного?
я не умею говорить про общественность - я только про себя
я сочувствую реально, допуская, что ему хреново
но многим из нас в жизни было хреново и не раз
пусть мудреет и взрослеет, учится, что еще?
ну или пусть приезжает жить в нск и я с ним повожусь чисто из альтруизма :)))))))
Irisi4eg
ну а для кого из телевизора мы можем сделать? но зачем-то же всех там показывают
GuimpLеna
а вот это вопрос *включив проф знания* :))
наверняка, далее последует мораль - что люди, понимайте ценность любви и семьи, ответственности, не знаю еще чего
Убик
ооооо. сейчас вообще мизансцена был с обдолбанным паркопаном Киркоровым вообще волшебная.
короче он вообще приближается к таким небожителям уже как группа SPK, например. Ведущий артист современного индастриала, однако.
GuimpLеna
кого вы тут жалеете/? Эта. я щас домусолила топик единоверца про переход в ислам. Че попало..
Убик
давно он уже никакой не ведущий. непонятно за счет чего вообще выживал
вечер
Я смогла только до половины. И последние 5 постов, где Матильду нашу так приложили... :улыб:
prilipala
не, я по честному. я ходу всегда четаю про ее мусульманского мужа))
вечер
долго вы все будете молчать? а то я дика пошла читать тогда. я его как заново открыла, такой кайф! - ну, совершенно сумасшедший автор!!
вечер
А я чего-то заскучала на середине... Тема брака с мусульманином мне не только не близка, а с точностью до наоборот... :улыб:
вечер
я сегодня в беседе одной фразу услышала. после которой вообще говорить не могла. "вот у меня второй муж был. Оказывается, он был шизофреником. А я думала, что он меня любит!!"
вечер
я Дика Френсиса читала запоем
там про скачки и про все остальное - а главное - там британский характер - не сдавайся ни за что
то, что позволило им сделать своими колониями полмира
и это прекрасно, на мою имху :)))
Валенок
гадаю на Шопенгауэре.

....недорого.


Иные слишком много живут в настоящем - это легкомысленные; другие опять слишком сильно заняты будущим - это боязливые и заботливые. Редко кто точно придерживается надлежащей меры. ©
Irisi4eg
я не знаю. .. после бОльшей половины жизни, прожитой неосознанно под этим самым девизом - я склоняюсь к мысли, что лучше сдаться сразу, и уже собственно жить)))
вечер
по этому поводу была суперфраза у моей одноклассницы: один у меня нормальный муж был и того на дурдом забрали.
Сифон
мне погадайте. у меня шопенгауэра нету.
GuimpLеna
я ниче с собой поделать не могла я закатилась в припадке. а окружающие глядели осуждающе. Мне одной было смешно.
Сифон
и мне, и я помню про десятку за проект шляпки :))))