Ночной холестерин.
164935
998
презумпция
Сейчас самолёт к вам летает. Можно десант высадить :-)

На следующее цветение маральника... Ехать на машине утомительно, а вот прилететь и от вас уже на ту гору как-нибудь - я бы слетала :-)
sabatini
надеюсь что ты никогда моей не станешь.. а то действительно уеду в Горно-алтайск... гыы!
aglow
В доме тоже есть, но опять же - конкуренция. :biggrin:
презумпция
Я вообще из лесу к Вам пришол.. Так что условиями не напугаешь..

когда выезжать? мне завтра на работу...
Крыска
Меня в этих перелетах прикалывает тот факт, что время на дорогу до аэропорта и от аэропорта существенно превышает время полета. :хехе:
fensterbau
у мужчин беспородных и абсолютно без изюму как ты со мной наверняка не может быть шансов
sabatini
Ага, еще и малину поломает, и смородину потопчет.
презумпция
много народу? я люблю когда шумно...
я хорошо засыпаю когда на кухне кто-то шебуршит и ходит..

а вообще как хорошо посередь ночи на морозе выйти на крыльцо... в одних "выходных валенках" и ватнике на голую жопу... по малому делу..
за пять минут простыть не успеваешь. .а хорошо так бодрит...
sabatini
я не хотел бы чтобы ты мне стирала.. ищщо дырок в носках наковыряешь.. придется все выбросить...

нетушки... маринуйте своих породистых но беспонтовых как сама..
fensterbau
О, тогда к нам, к нам! :ха-ха!:
Щас еще собаку, похоже, заведем - вообще атас начнется.
Тока с крылечка того-этого не положено - оно у нас парадное. Придется метров 30 хотя бы до огорода бежать.
презумпция
Поэтому из Москвы в Питер народ и предпочитает поезда. Из центра приезжаешь в центр, через 5 минут уже в метро едешь, а по времени почти столько же.
fensterbau
ты сильно визжишь в маршрутке, когда тебе на ногу наступят? ручаюсь да
презумпция
Как трактор.. я же понимаю что хлеб надо отрабатывать...
sabatini
зачем связки напрягать? я сразу в Рог... отшибаю.. Uss// патом смотрю кто попался..
sabatini
ручку то отдай... проспорила... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
fensterbau
так я и думала. типичное быдло во всей красе и цвету
sabatini
Я рад что я тебе понравился.. Будет и в твоей жизни хоть немножечко счастья..:миг:
sabatini
НПП
Тут у нас свет немножко выключался. Оказалось - какой-то "арёль" врезался в бетонный (!) столб, так что тот сломался. :eek:
Сам вроде жив, подушки сработали.
презумпция
это не орел, это слон какой-то или носорог
sabatini
Типовая провокация от Фемид)
GuimpLеna
Гебемот. Пианый.
Там как раз поворот затяжной, регулярно такие, м-м-м, чудаки куда-нибудь влетают, но чтобы ТАК!..
презумпция
Это где? На повороте на Чорез Гуркина?
SkwоT
ну что поделаешь коли это единственное доступное куцему мозгу понятное развлечение...:миг:
SkwоT
Нет. Почти сразу же после "Старого музея" по дороге на Телецкое.
А еще у нас любят в кювет слетать, благо кюветы шикарные - ливневые стоки.