Ночной холестерин.
164941
998
презумпция
мне же по делам. мне в бийск надо, к вам надо, в барнеаполис надо
GuimpLеna
А это обязательно на своей надо?
презумпция
ну а на чем ездить-то? на мафыне я знаешь как все быстро успею
Кью
говорю, Китай это...
у матери на работе киоск овощной, она с хозяйкой дружит... та знает.
Крыска
самые лучшие на вкус сейчас - испанские мелкие, пока израильских нет ещё.
Крыска
тогда тем более не стоит их брать...
либо испания, либо марокканские
GuimpLеna
А, ну это да. По нашему-то городишку можно хоть пешком, а по Бийску с Барнаулом - это вряд ли. А клиенты не могут машинку дать для поработать?
презумпция
нет конечно, подождем тепла.
GuimpLеna
А обязательно лично надо? Дистанционно или через кого-то никак?
Кью
я вас умоляю... :biggrin: в Хабаровске на рынке табличечка на прилавке "Помидоры Молдавские"... сильно удивился...много думал...спрашиваю :"а чо,правда молдавские? а тетенька,внимательно обсмотрев меня и сделав укоризненное лицо, сказала : "Мужчина,возьмите себя в руки...Вы с ума сошли?" ...и вместе дружно посмеялись...:ха-ха!:
Крыска
испанские крупные на вкус хуже мелких, хотя продавцы клянутся, что это один сорт, типа, вручную сортируют на складах... но - хуже.

мы там все перепробовали, что продаются в этом киоске, мама по паре-тройке каждого сорта несколько раз приносила.
презумпция
конечно. Вот поеду в понедельник в барнаул я, Бог даст. Вот что я придумал
Nobble
Не, ну бананы же из Эквадора привозят, или яблоки весной из Аргентины. Их никак с китайскими прошлого урожая не попутать, они явно свежие.
GuimpLеna
Нуивот.
Если уж до Барнаула ехать, то до Горного - ваще без проблем.
презумпция
ага. )))) нет, я все-таки тепла дождусь )))) марта. на восьмое марта приеду.
Крыска
те кругленькие, что выдаются за марокканские - действительно кислятина, а вот плоские с черными наклеечками на борту "Maroc" вполне сладкие
Крыска
нуууу... бананы в Россию, только кормовые завозят :ха-ха!: - это давно не секрет!!
В Кузбассе меня удивило (Новокузнецк), что лайм, только в одном супермаркете продаеться из 10 имеющихся в городе!.
Кью
надо ещё раз их попробовать :-)
Alex_Sib
да кому он нужен, этот лайм...
Alex_Sib
это очень на любителя всё равно...
думаю, что в Новосибирске тоже продаётся один лайм на 100кг мандаринов :-)
Шлёндра
нашли, я на следующее утро позвонила туда :-)

хорошо я поплавала, аж живот болит.