Ночной холестерин.
164974
998
Assollove
однозначно клон ....не интересно...
Assollove
Алё, на, это я, на...)
Крыска
Не довозят досюда абхазские. Китай это.
это к тебе не довозят ако мне довозят я всегда буре у одного армяна на Паокрышкина..
Кью
брала на пробу, но не очень они... наверное, сильно зелеными срывают
Ты неправильно мандарины брала... вот тебе и подсунули че попало.
А надо было сделать барское лицо и так роняя слова сквозь зубы как пятаки сквозь пальцы.. "Дай мне милчеловек пару кило на пробу.. у меня семья большая... завтра ящик возьму.."

П.С. Я знаю как по армянски немного говорить...
GuimpLеna
я тоже поеду.. простотак.
Assollove
не ходи на СФ. Там народу много. Однозначно пошляки и маньяки... так ска "на любителя поизвращаться" :rofl:
fensterbau
а дольче и габбану всегда берешь на центральном рынке по блату из-под прилавка у одного азербайджана ?...а армян мандарины как сертифицирует: "мамой клянусь" или "падла буду" ?)))
Nobble
йа мусор не беру... тем более за такое бабло. Лохи на то и лохи чтобы их лошарили а они бы верили что правят миром...
Nobble
вот ты мне как специалист по габане скажи... чем твоя габана отличается от моих нонеймштаноф? строчки-херочки опустим.. не они от мороза защищают?
и тут и там штаны - выполняют основное предназначение - яйца защищать от мороза и осадков.. и чтобы дети пальцем не тыкали.. а все остально лабуда.. так и скажи своему амбиенту..
fensterbau
да я-то тут причем ? я барское лицо на заказ делать не могу... и слова сквозь зубы как пятаки сквозь пальцы пускать не умею...и по армянски не бум-бум...лошара я,короче...:хммм::dnknow:
Nobble
лошара не ты...
патаму и говорю: учись делать барское лицо.ю..
Лоха можно отличить по выражению снобизма и "я навасплеватьхотеол" - верный признак что пора стричь.

извиняйте, но мне как человеку из сферы услуг, выдающемуся маркетологу и талантливому продавцу всеравночегопиплитаксхавает... и потомственному автослесарю с дипломом нелегко такие элементарные вещи объяснять..
Это как рассказывать про акт дефекации... так вроде все понятно а слова не подберешь..
Nobble
я там твоаю перепалску с амбиентом прочитал.. решил выразит поддержку.. атытут отметилсо.. вот и перескочило..
fensterbau
где ты видел перепалку? у тебя богатая фантазия...

и вообще...зачем ты так много всякой шелухи пишешь?у меня аж голова разболелась......:безум:
Nobble
все ерунда кроме красных помидоров. А сейча им не сезон.. :миг:
Nobble
***я барское лицо на заказ делать не могу***

оно у меня всегда барское....что есть, то есть :-))
fensterbau
А наши знакомые армяне говорят, что китайские. Ну, с какого перепугу им врать-то, чтобы продажи сокращать? :-)

Абхазские мандарины были в нашем детстве. Они вообще не такие, и на вкус, и на цвет.
malinovyi_cirop
хм...вот так сразу и в койку??? :eek:

а поговорить?
Шлёндра
Мне сегодня надо лечь в 11, иначе я завтра утром просто не встану :-(
Крыска
нпп
Куча старых фотографий всяких звёзд. Все ещё не посмотрела, но в первых частях обнажёнки почти не было.:улыб:
Таша
У меня вот куча старых фотографий и открыток с лицами наших старых артистов - Макаровой, Жарова, Ильинского, Яблочковой и т.д.
doka
Такое у меня тоже есть: пачка сантиметров 20 хранится у родителей вместе со старыми письмами и открытками.
Таша
Алоха!!!
Не спите еще.
Эти аццкие новогодние праздники - сплошной коматоз...
Так неохота на работу...