Ночной холестерин.
164884
998
Таша
А я завтра работать не буду.
У меня отгул.
Veritas
Вообще, кошмар какой-то...нас распустили на 3 недели, и до меня сегодня дошло, что такой срок для отдыха-самоубийство...организм категорически не хочет возвращаться в норму...
Veritas
Тебе хорошо. За эти праздники я из жаворонка постепенно стал совой:хммм:
Veritas
Не, мне охота. Я за эти дни потолстела на сто кило и отупела на сто пунктов. Меня надо вернуть в коллектив.
Пеппи
Коллектив сможет ЭТО пережить? :biggrin:
Veritas
Эх, как ни оттягивай этот момент, а выходить придётся.
презумпция
Да коллектив, поди, сам такой:)
презумпция
Да коллектив, поди, сам такой:)
Ech_Aleks
Я сама не понимаю, как можно столько спать!!!
Пеппи
Я такая встаю на весы числа 30го и радостно удивляюсь ушедшим двум лишним кг, которые сами по себе от нервов ушли))))
Второе контрольное взвешивание числа 3го января.
И что же? Здравствуйте 3 кг...
Veritas
Вот придется отвыкать:хммм:А так хорошо в обед часик-полтора подремать:улыб:
Таша
Скажу как человек, сегодня сходивший на производство:
хорошо!
Выпили шампусика, обменялись впечатлениями об отдыхе (в основном, рассказывали, как кто сладко спал и как кому не хотелось есть уже с 1 числа, но надо ж себя было заставлять!))) Померялись щеками. Немножко с удовольствием ипоработали. Выпили чаю с тортиком. Еще немножко поработали... расходиться не хотелось - но пришлось.
На работе лучче!
:улыб:
Veritas
3 кг это еще ниче. Я вот просто чувствую себя шаром:)
SkwоT
У меня номер с "немножко поработать" не пройдёт... помню прошлогодний январь: всё бросали в девять, вставали и уходили домой.
Таша
Скажу как человек, сегодня сходивший на производство:
хорошо!
Выпили шампусика, обменялись впечатлениями об отдыхе (в основном, рассказывали, как кто сладко спал и как кому не хотелось есть уже с 1 числа, но надо ж себя было заставлять!))) Померялись щеками. Немножко с удовольствием и поработали. Выпили чаю с тортиком. Еще немножко поработали... расходиться не хотелось - но пришлось.
На работе лучче!
:улыб:
SkwоT
Какое затяжное эхо на форуме! :biggrin:
SkwоT
Вы как будто в СОРАНе работаете :biggrin:
Safran
А скоро старый новый год!

(злорадно)
презумпция
Так висииииит.

Наткнулась на сообщение, что Татьяне Шмыге ампутировали вторую ногу перед новым годом. В новостях не вижу. Неужели правда?
Таша
Люблю такие подборки. Вызывают чувства и эмоции.
Видно - как человек меняется, можно даже отследить точку перехода. Старая, как мир, история взросления. Вот вьюнош или дева нежная, на пороге жизни, глаза-ожидание чуда. И через пару лет - глаза уже другие, видно, что приложило его этим "чудом" крепко, а потом кого-то понесло, кто-то светится, кто-то тухнет, изчезает насовсем та беззаботность, которая есть у всякого подростка, появляются совсем другие дела.
Я как-то видела съемку с молодыми Роллингами, какая-то бытовая зарисовка, едут после концерта, уставшие, такие молодые, с такой звериной грацией двигающиеся, на которую зрелые люди уже неспособны, потому что совсем другие энергии ими движут.

Молодость прекрасна, в общем.
Safran
Ога) Мне тож понравилось.
А форум подвисает только у меня, враг?
Кругом враги(((
(*ушла качать фильм
Safran
Кстати, о возрасте. Кто на сколько лет себя ощущает изнутри? Отвечать честно!
SkwоT
У всех виснет, похоже.

Я пошла посмотреть про прививки на Основной... мда, лучше книжку перед сном.:улыб: