Ночной холестерин.
164589
998
SkwоT
не только у тебя...висит основательно
Пеппи
В данный момент я "очень стар".
Шлёндра
по-моему, 14-ого, на день св. Валентина.
Safran
Я вообще люблю старые фотографии смотреть...
Была у родителей, в сотый раз пересмотрела альбомы у бабушки.
Крыска
севодня купил якобы абхазские которые оказались недозрелыми китайскими - как ты говорила...
они и на вид другие... и корка у абхазских слезает чулочком а не чистить как яйцо по кусочку...

но все равно мандарины.. сижу ем...
Safran
А в цифрах это сколько?

Я лет на 28, наверное. У меня задержка развития.
Пеппи
Кстати, о возрасте. Кто на сколько лет себя ощущает изнутри? Отвечать честно!
на студенческие годы. начало :улыб:
Пеппи
ХЗ.

Я воспринимаю свой календарный возраст с изрядным удивлением, и просто отказываюсь верить этой цифре.
Пеппи
Я себя ни насколько не ощущаю... не знаю, как объяснить... то есть понятно, что не ребёнок, - взрослая уже девочка, а вот сколько? Я и у окружающих плохо умею возраст определять.
Пеппи
Кстати, о возрасте. Кто на сколько лет себя ощущает изнутри? Отвечать честно!
Иногда просыпаюсь утром и думаю: "Ёлки-палки! Почему я не на пенсии? Ведь созрела уже!"
А другим утром просыпаюсь и ощущаю, что вся жизнь впереди! И я еще огого какая! И не страшно, что в зеркале-60, зато изнутри- только 35!
Маразм, однако.. Да же, Пеппочка? :biggrin:
Таша
Ну, а потом я начинаю крутиться вокруг цифры тридцать, мол, че-то вот такое скоро будет:)
Пеппи
ну может не 17 *почему-то слегка покраснев*,но не больше 20 , это если абстрогироваться от насущного - что сейчас мне удается, ибо в отпуске :knix:
Пилюля
возрст придумали люди, они же придумали себя ощущать на сколько-то. А надо просто жить.. и любить. Вот от Пилюли как раз я не ожидала такого поста.
Пилюля
Почему маразм-то? Во-первых, действительно, есть "возраст внутреннего ощущения". Во -вторых, не все хорошо считают и не у всех хорошая память. Смутно вспомнишь какую-нибудь якорную цифру, да и слава тебе, господи:улыб:
Гадский Поттер
а так. есть пить... ходить туда-сюда. все остальное - это же сами придумали
Пеппи
Может, и тридцать... чаще помню, когда круглая дата... а так посчитать всегда можно: год рождения и текущий год обычно помню.:улыб:
Вообще так иногда что-то вспоминаешь: вроде как вчера, а потом прикинешь, сколько лет назад, - и даже жутко...
Таша
примерно такая же картина....я уже много лет ощущаю себя в одной поре
а сколько это в годах - понятия не имею, но не пионерка...однозначно
GuimpLеna
Наши жизненные ощущения ассоциируются с возрастом.. Когда устаю сильно, чувствую себя старше себя самой.. А когда всё спорится, душа поёт,- тогда очень легко ощущаю себя 20-25-35-летней.
Пилюля
Не, 35 лет - это уже однозначная бабка:) Перестань себя так чувствовать:)
Шлёндра
я живу и выгляжу лет на 30 +/- пара лет..
тока иногда задумаешься сколько тебе осталось до пенсии и что в этом (Уже! ужос какой) тебе пойдет пятый десяток... страшно становица
Пилюля
Пилюль, ты настолько органична в своем сегодня, что мне сложно подумать, что ты чувствуешь себя старше. Ну с чего бы такое, когда ты всегда молодец независимо от паспорта.
Пилюля
то есть .. я сильноуставшая личность? ))