Ночной холестерин.
164864
998
fensterbau
кстати, да. Выглядишь ты для своих 25 на все 26.
Пилюля
Галю.. тебе для этого сколько выпить надо?

Кстати ты выглядишь совсем молодо...
GuimpLеna
"ты всегда молодец независимо от паспорта"
Интересно, почему молодым (до 25, уточняю) такого не говорят?
GuimpLеna
пасип! *упал и умер от щастья* :шок: :ха-ха!:
Safran
что совсем другие энергии ими движут.
Отож! Я где-то читал, что Джаггер в жопу себе героин заталкивал, потому как в вену попасть не способен был
fensterbau
Уточни вопросик! Для чего мне надо выпить? :улыб:
fensterbau
Зачем выпивать-то? Надо, наоборот, вернуться в себя, то есть войти в легкий транс. Скажем, стоишь на улице, ноги в валенках, носками внутрь, руки в карманах, картуз на затылке, над тобою - звезды. Ни о чем не думаешь, шмыгаешь носом. Скажем, ждешь, когда собака пописает. Сколько тебе лет в этот момент? Вот это и есть возраст внутреннего ощущения.
Safran
наверное потому что молодые, в отличии от людей после сорока, не лезут с дурацкими вопросами?
Убик
Героин? Движет? Не смешите мои тапки.
fensterbau
а ведь мог бы еще жить да жить... совсем же молодой был *утерла скупую слезу*
GuimpLеna
во, блин. Загранпаспорт кончился.
GuimpLеna
Даже загранпаспорт контролирует наш возраст! И напоминает, напоминает, хад! :улыб:
Safran
месье вообще видный теоретик...практически во всех областях... :biggrin:
Пилюля
он мне напоминает, что надо его поменять
GuimpLеna
Самое грустное, что этот маразм с возрастом не проходит. Моя мама тоже не верит в свой возраст.

На самом же деле жизнь даже у нас уже практически прошла. Просто мы не можем с этим смириться... Уже отчётливо понимаешь, что вот этого уже не сможешь, этого не успеешь, отношений заново не построишь, всё самое интересное уже прочитано - неинтересно уже. А в ожидании качественных изменений можно прожить ещё довольно долго, но это не жизнь уже, а так, доживание, спасибо медицине.

А про какую-то любовь в таком возрасте, простите, даже не смешно. И не грустно даже. Просто как-то странно слышать.
Крыска
***А про какую-то любовь в таком возрасте, простите, даже не смешно.***

Беги, Крыска, беги! (с) :biggrin:
Крыска
Любовь- она без возраста. Она просто есть. Или её нет.
Крыска
Любовь к котикам, например? )))) Крыск, я сто раз уже писала, что как только человек родился, так он сразу и затеял умирать - медленно и печально (это такая теория каким-то умником задвинута). Ну так что теперь-то? И то что мама твоя не хочет помнить о возрасте, так и милое дело. Пусть помнит о хорошем, а возраст это цифра и количество свечек на торте
Шлёндра
Куда?..

Спать надо ложиться, чёрт. На работу завтра...
Крыска
Ой, ну тогда надо гроб купить, да в нем спать! *всплеснув руками*
Это какое-то очень совеЦкое мирощущение. Типа, я купил стенку по талонам, жить больше незачем:)
GuimpLеna
Точно. Возраст - это ни о чем.
Пилюля
Я избитых фраз об этом сама могу накидать сюда два тома.

Я вовсе не разочарованный в жизни человек, и жить хочу на всю катушку. Но это всё равно уже не то.
Крыска
конечно не то. но вот и ходить ты уже давно умеешь, так теперь не ходить? это же не такой прелестный первый шаг, и не вприпрыжку по лужам...