Ночной холестерин.
164597
998
Крыска
А ты смойся в другую страну. Приключение! Уныло здесь жить ветераном труда.
Пеппи
ерунда... просто гормональный всплеск.
Пеппи
Приключений у меня хоть жопой ешь, и они тоже яснее ясного показывают, что всё это пустые трепыхания.
льготы там не большие
а в нашей стране, к вашей пенсии, и того гляди исчезнут
Крыска
"Ветеран труда"
__________________________________________

разработайте дизайн! Ветеран НГС или Интернет труда или общения. Изготовим и вручим!!:миг:
Крыска
*задумалась*
твою квартиру можно сильно хорошо разменять
будешь жить на ренту
я только так вижу старость...не на пенсию же жить
Крыска
Не, тут плохо жить в зрелом возрасте. В Англии в пабах есть столики такие, на одного, приподнятые, типа пюпитра или кафедры. И за ними всю дорогу сидят какие-нибудь дедуськи, попивают что-то из стаканчиков, на всех поглядывают блестящим глазом. А у нас уныло, в булочную-из булочной. Еще там полно возрастных пар, в том числе, на каких нибудь безумных роликах-великах. Самое свободная жизненная пора, когда на многое уже можно положить и зажигать в свое удовольствие.
Пеппи
надо язык учить
а еще в Хорватии говорят, на 8 мужчин одна женщина *поддерживая как бе разговор*
Шлёндра
хе в соседнем доме примерно такую же квартиру уже больше года продать не могут, уже и цену до неприличия снизили... эх... больная мозоль.

В общем, на фоне всего этого не верить в свой возраст однозначно попахивает шизофренией. С этой новой мыслью надо переспать, вот.
Крыска
Эх, жаль, что у тебя слюна не ядовитая, как у Макса...
Гадский Поттер
Язык учить надо по-любому, хоть для чего.
Пеппи
да владение языком уж точно не помеха:улыб:
Гадский Поттер
Вот. Это будет мой план на 11 год. Позор какой-то, каждый год собираюсь.
Крыска
кризис закончится
квартиру ты свою чудесно разменяешь/продашь...такое место распрекрасное!
та же Кофемолка тебя за неё облизывать будет

главное в этом деле - решиться
Пеппи
Хорватский?..

А вообще, у вас с Поттером странные стереотипы мышления. Мужчин 8 на 1-ну, пары на велосипедах... При чём тут вообще противоположный пол. Без него никак, что ли?.. Тогда я точно лучше в монастырь пойду, там хоть никому в голову не придёт такое посоветовать...
Крыска
правильно.. Если не любить .. то перетрахать...
Я так же думаю... :flowers:
При чём тут вообще противоположный пол. Без него никак, что ли?..
можно и как, но с Ним лучше :улыб: имхо

а вы можете и без пола и без роликов :biggrin:
Крыска
Что-то сомнения меня гложут, что в Европе вот так прямо ждут - не дождутся, когда к ним из России хлынет толпа пенсионеров на ПМЖ...
Крыска
Английский!
Я про пары говорила в смысле, что никто к гробу не примеривается, а покупают модерновые лежачие велики. Хрен знает, почему они на великах парами и группами. Дедушки в барах сидят в одиночку.
Ну, иди. Квартира, чур, наша:)
Таша
Правильно сомнения гложут!! Сибирские пенсионеры едут в Австралию! Там "Сибирский берег" - сушит сухари и успешно ими торгует:миг:
Крыска
Люби приключения.. и твои желания совпадут с твоими возможностями и наступит на тебя твое щастье...
Таша
и правильно они тебя гложут.