Ночной холестерин.
164895
998
Пеппи
Ты сильно ошибаешься, что не примеривается... у них места на кладбище уже куплены, 100-но. Там так принято.

Вот у тебя куплены?.. То-то...
Iris
Ну вот. Так и знала, что выучить язык мало.:улыб:
Крыска
Ну, я на эти темы их не интервьюировала. А я их вообще ни на какие темы не интервьюировала, языка не знаю! Судя по невербалике, ехали они не на кладбище:))
fensterbau
Я не прошу советов, что делать, добрый человек...
"Познай себя" - хотя бы и пришлось для этого в гробу поспать, это я понимаю... а забивать голову и нагружать тело, лишь бы убежать от мыслей, это пошло.
Таша
язык по-любому не помешает.
но вот перебраться уже сложно.
Крыска
пьесса Беккета "В ожидании Годо" знакома?:улыб:

там персонажи так же как вы сейчас,мило беседуют-беседуют,ждут некоего Годо(который,естественно,так и не придет),а потом вдруг их озаряет "А давай повесимся!!!"...и сразу они веселеют...а потом снова маются... до следующего просветления с задорным "А давай повесимся!!!" :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Таша
Эх, жаль, что у тебя слюна не ядовитая, как у Макса...
будешь читать всякую фигню про магов от случая.. сама ядовитой станешь. Лучше молочка попей.. теплого.. Спать крепко будешь.
fensterbau
Как там Крыска сказала?
Я не прошу советов, что делать, добрый человек...

Уж тем более советов, что мне читать, и оценок книг.:улыб:
И почему "станешь"?
Таша
Читал я его.. сдуру сначала все прочитал.. а потом понял что лажа..
вот как оно бывает...
лучше бы теплое молоко на ночь пил..
Таша
Я не прошу советов, ЧТО ДЕЛАТЬ!! (паника :зло:), добрый человек... :смущ:

вот перевод этой фразы:миг::umnik:
Таша
Если у человека есть деньги, то он является без приглашения:) Хоть куда. А уж Хорватии-то с Черногориями обжиты рускими пенсионерами вовсю.
Таша
ему Шекспир мешает коктели перед сном во сне)) не до молока ему))):смущ:;)
Nobble
Оптимисты вы, ребята:улыб: Ну, как хотите, а я настроена на времена больших приключений:)
Пеппи
А, тогда, конечно, осталась малость - эти самые деньги накопить.:улыб:
Таша
я уже выпил все молоко.. перешел на вотку...
fensterbau
всем спокойной ночи... завте /уже сегодне/ на роботу..
fensterbau
*окончательно потеряв нить разговора, доела последний кусочек таблеронки и ушла спать*
Пеппи
да я то чо...шел мимо и, заслыша пенсионно-похоронную беседу,решил развеять обстановочку,предложив всем прям сейчас дружно повеситься.... :улыб:

ну как тот приходящий папа,возящийся на полу с детьми и вдруг громко пукнувший... дети залились громким смехом,а мама в другой комнате с сожалением подумала : "как все-таки нужен детям отец.... ":biggrin:
Nobble
про повесица: хорошую очень ссылку нашел:
типа вот

Варианты использования (инструкция с сайта)

1. Гадание. Загадываете желание, обновляете страницу. Действуете в зависимости от полученной информации.

2. Моральная поддержка. Вам плохо, тяжело и ваще. Заходите, обновляете - и становится еще хуже.

3. Ваш вариант


Добавил в избранное, однако
Убик
О!
Мне на третий раз выпало:

Долгая счастливая жизнь
Такая долгая счастливая жизнь
Отныне долгая счастливая жизнь
Каждому из нас.
:biggrin:
презумпция
Где выпало то. Все кругом гадают,я тоже хочу:смущ:Научите,пожалуйста:хехе:
Крыска
Значит, тебе щастье раньше случится?
КстатЕ, почему тебе "Ветерана"-то не светит? Там кроме стажа что еще требуется?
презумпция
награды там требуются :-)
отраслевые или государственные.