Ночной холестерин.
164997
998
Сифон
меня пустят на стационарный комп - я фоты повешу
даже стрижки вернулись
Шлёндра
на эту тему можно интересный топик завести..
Сифон
я понимаю, что это всё немалых денех стоит и усилий и прочих научно-медицинских чудес..

но как сексуальны эти женщины, и одна из основных причин : зрелость в сочетании с формой и ухоженностью.



и сколь б здесь ни плевались, всё равно скажу Волочкова - фигура некрасивых пропорций, хоть и молода..а эти бабульки - персики)))))
Сифон
от дура, а подцепить забыла к предыдущенму посту

бабульки- ягодки ))))
Сифон
я понимаю, что это всё немалых денех стоит и усилий и прочих научно-медицинских чудес..

но как сексуальны эти женщины, и одна из основных причин : зрелость в сочетании с формой и ухоженностью.



и сколь б здесь ни плевались, всё равно скажу Волочкова - фигура некрасивых пропорций, хоть и молода..а эти бабульки - персики)))))
Не так много усилий. У меня есть такая знакомая. Вместе ходим в бассейн. Она говорит что ей 60, я не верю. Генетика, фитнес, бассейн, правильное питание, свободное время. Можно даже без силикона
elacoly
такие женщины, как ваша знакомая, заслуживают большого уважения..вам повезло, присмотритесь к ней и берите пример..
aglow
Слева кот, а справа кошка? Кот красивый, ага. Даже очень.
Сифон
тренажёры делают своё дело
главное ими пользоваться с умом
уважаю :respect:
Шлёндра
я б тоже так хотела..мечтаю.
Сифон
...и назвать его как-то "Вперёд к прошлому" :-))
Шлёндра
или back in ussr.. сейчас ностальгия актуальна)))) как настроение, по всему миру..
Сифон
ну бэк ин юэсэса так бэк ин юэсэса
пошла открывать :-))
презумпция
не дошла....
перехватили по пути.... ))
Сифон
я седня почти умираю. во первых на фитнесе вчера как надо отпахала, впервые после долгих праздников и седня все ноет. а во вторых оч весело ушла в загул.
короче боль в мышцах, тошнота в горле и боль в голове))
эх вотона старость)) нагрянула внезапно
начиталась я про ваши пельмени и сама замесила тесто.
правда мы лепить своей семьей будем но нам и втроем весело))
aglow
собака четвертая. но скорее не учавствует. так. тусит по кухне)) а ты своих котов заставляешь готовить еду?
я кстати впервый раз в жизни сама пкльмени буду делать. тесто впервые замесила *гордицца собой
презумпция
у меня ужасный инет на стационарном компе
каждая фота грузится по пять минут...зла не хватает :зло:
Шлёндра
Соедини ноут, дектоп и модем через Wi-Fi и будет скорость у всех одинаковая.
Шлёндра
объясни в чем причина различия скорорости на станционаре и где-то еще?
провайдеры разные?
Мишель
для меня всё что ты написал - китайская грамота

вот Фантом объявится - пристану к нему опять
aglow
на ноуте скорость хорошая
а как что работает - не объясню....и не исправлю всё-равно
Шлёндра
Нужно в модем, комп и ноутбук воткнуть по маленькой штучке с антеннками, тогда оба компа будут видеть модем одновременно и одновременно же через него в Интернет лазить.
Мишель
а сейчас такая штучка только в модеме, если я тебя правильно понимаю
мне остальные докупить ?