Ночной холестерин.
164944
998
Кью
я всегда и везде.. только дождись...
кстати адрес напиши а то недойду.
Таша
Все сдерживаются изо всех сил, чтоб не спросить, на кой тебе яйцеварка. Не варишь же ты яйца в промышленных масштабах. :)
Провожу ликбез
Это яйцыварка.Яйца тоже бывают разные. Это мы тут в новосибе привыкли просто к к"яйцам" Евсинской птицефабрики.
Бывают яйца куриные, перепелинные, утинные, гусинные, яйца вымазанные в говне неизвестной птицы и пр.
Матершыник
Вот что мне меньше всего надо было бы в три часа ночи, так это ликбез от Вас.
malinovyi_cirop
"Здесь никого нет", - ответил Кролик не своим голосом.
"а кто же тогда отвечает?"

воскресенье пролетело за раз. чотак быстро то
malinovyi_cirop
тссс. по твоей шпионской легенде, ты жена алигатора и тебе все дни воскресенье, так ччта не ной, а похвались своими снами, запридав им обыденный вид
sabatini
Не пужай девочку, не испугливых она, просто колбасит её жизень не подеццки, ну так мне каацца. А и пусть колбасит, ей эта колбасня никудда не шчикочитсся!!
просю простить за имхху.
Sobolev
здравствуй, добрый чоловик. Как твои дела?
sabatini
Фи-го-ва, чо спрашивешъъъъ?-тааа????
А кому сейчас нормально, скажи, как сестру прошу, имя и адрес ---тута, глядеть на прриддурков буду. желание такое у меня.
Sobolev
А чо это тебе плохо? Поди шты напился вчерась? Так ты бери пример с умных(встал во весь рост)...сходи купи и поправся...как человек...ыыыы
Amani
ну нормально так и пади отсель в свое это самое нормально, ляг в него и нежься, нам то с него че
sabatini
да пойду щас. досмотрю кину страшную и пойду бояться под одеяло )))
sabatini
Я так понимаю, здесь тусовка обиженных жизнью на текущий момент времени? :улыб:
презумпция
Сдесь место для поумничать тем кто счастлиф безмерна :tease:
презумпция
аггга. полагается рыдать и грязно ругаться. позитив и сопли мимо нах
sabatini
Скучаю без Фемиды. Вы, случайно не в курсе. стоит ли ожидать её возвращения?..
sabatini
Пропал наш Барагозник :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Алхимик
так она преставилась. я её благополучно прах развеяла ибо нельзя быть такой самоотверженно доброй и доверчивой девочкой.