Ночной холестерин.
164989
998
Таша
А что делать? Будем страдать. Страданьями душа совершенствуется. ©
А ты кого спасаешь?
Iris
Я рада, что тебе понравилось.:улыб:
doka
*лихорадочно думает* Орехи, наверно... не пропадать же им теперь?
Таша
Девочки, просю простить, удаляюсь в зыбку. :роза: :чмок: :heart:
Iris
Интересно, добьем мы сегодня этот топик или нет?
презумпция
Так. Вы давайте, старайтесь, а я уже пойду...

Удачно додозорить!:улыб:
презумпция
я здесь, все равно не сплю, была бы тема. но добивание ради добивания неинтересно.

Ташунь-спокойной ночи :улыб:
Iris
А у меня такой легкий бзик: не люблю, когда ложка каши (буквально) остается в кастрюле или "пол-ложки" шампуня во флаконе.
презумпция
это не бзик, по-моему, а нормальная реакция. я не встречала еще людей, которых это не раздражало бы. за исключением тех, которые спецом такое делают.

слушай...а ты мне можешь сказать, с чем может быть связано небольшое количество времени для официального и оплачиваемого отпуска? почему в одних странах он маленький, а в других -большой?
Iris
У меня дочь преспокойно именно так и делает - оставляет в кастрюльке еды даже не пол- или треть порции, а именно ложку... И шампуня на донышке. Убила бы!!!

ХЗ. Традиция, надо полагать. Японцы - трудоголики. Европейцы, видимо, боятся надолго оставить службу, потому и ездят на 10 дней, хотя суммарно у них, вроде, как у нас, месяц.
А у нас, наверное, в крови сезонность: сезон пашем, сезон пельмени лепим (условно). :biggrin: Поэтому уж отдыхать - так отдыхать! "Зато наемся раз и навсегда" (с) Домовенок Кузя.
презумпция
мы меня сейчас не интересуем, мне тут европейцев и скандинавов для сравнения дали. и пока кроме уровня развития или заботы о людях в голову ничего не приходит. а традиция-интересный вариант, спасибо. не думала об этом.

про "на донышке" мы -три сестры-вечно оставляли и реакция нашей мамы была примерно как у тебя, чуть поспокойнее... а я сама теперь молча в мелкую посуду перекладываю.
Iris
У скандинавов больше?
Если так, то либо по причине их более высокой "социальности" (вроде это так), то ли - в порядке бреда - из-за более холодного климата, типа компенсация (как у наших "северян").
презумпция
выданная статистика говорит, что больше всех у шведов, немцев и датчан. а на последних местах-Румыния с Бельгией.
хотя Бельгия не бедная.
ничего, бред тоже хорошо-у меня и его нет))
Iris
Может, не бедная, но не такая "социальная". Или, возможно, у них "федерализм" и в разных регионах по-разному. Они ж там усиленно делятся на франкофонов и валлийцев, им не до хорошего.
презумпция
а что значит "не такая социальная"?

ты мне сейчас пол работы написать поможешь...
презумпция
на всякий случай, если еще заглянешь-спасибо! :роза:
Iris
Ну, меньше развита социальная поддержка. Предположительно. :biggrin:
Сравнительно с др. стр.

Вот, списывай. ))
Оттуда, кстати, следует, что из европейских стран она довольно отсталая.
Iris
Да на здоровье.
Главное - на меня не ссылайся, еслифчё. :biggrin:

Перепутала нации и языки. :смущ:Ну, неважно для данного случая.
yxx
теперь не выпить не получится)) :agree: