Ночной холестерин.
164936
998
Мужик
Так розовых телеков не бывает(((,вот и приходиться вникать))))
Мишель
не. у меня уже наверное традиция. а традиции нельзя нарушать, хвост отсохнет нах.
Мужик
женщины выбирают по цвету, когдп есть муэчина
а когда нет, то они выбирают, как муэчина...
уфффф...кажется, объяснила...

переход на цифровое телевидение - какие телики стоит брать счас, чтоб и счас и потом хорошо казали?
aglow
ты чо?
если ты меня не игнорировал, я бы с тобой разговаривала...:смущ:
romaska
Так розовых телеков не бывает(((,вот и приходиться вникать))))
Sony Bravia KDL20S3070 - для Вас!!1
aglow
А кто тебя игнорировает? Второй пост всего то и писанул за весь вечер и уже в крик: "Караул! Игнорировают!"
Что там у тебя за телики-шмелики. Говори. :eek:
Мишель
вы в новогодних шапочках все на одно лицо
я в вас путаюсь...
Мужик
Мне вот цвет - барабаново. Я выбирала с рулеткой - чтобы на подоконник поместился! :biggrin:
aglow
Ну елки,а я прошлом году черный прикупила*прям вся в расстройстве* :biggrin:
Мишель
Извиняюсь, я понял, осознал, исправлюсь и тд...

А про телики - сначла надо знать какой контент чел хочет смотреть...
Оттудова и советы советовать...
aglow
да наше, кабельное, местное, академорговское
но они говорят, что переходят а цифровое...
Мужик
*
женщины обычно по цвету выбирают.
это точно :biggrin: :biggrin:
я белый захотели и пофиг что там другое и какие характеристики. а он тааакой шикарный :live:
aglow
Говорят, что сейчас новый писк моды: в компьютерных магазинах появился гибрид монитора с телевизором. 61 диагональ 12 тыщ стоит. Правда экран не 3:4 а 16:9. Но 61 диагональ.:улыб:Мне знакомый продавец сегодня навяливал.
malinovyi_cirop
и как не парадоксально - все довольны и красиво. :agree:
дорого правда обычно :biggrin:
Мужик
Нее, белые телики не такие дорогие, вот розовенькие, те да, не докуписся.
Девочка
вот мой. я уже сто раз его сюда постила, но он молодец.
http://www.mvideo.ru/products/11024148.html
GuimpLеna
ааа.то с подстветкой. мы такой в спальню взяли. побольше только. как раз именно из за подстветки. это все что меня в нем заинтересовало. а уже все остальный качества типа того что он ЛЕД и прочее это муж понимает
хороший телек. ага
Мужик
и не говори))
мне легко выбирать технику- когда в ней не понимаешь -внешний вид -единственный критерий))
GuimpLеna
да хбз его. белый точно лед а этот не знаю. но цвет он меняет красиво в цвет того что показывает.
GuimpLеna
хороший телек :live:
у меня примерно такой же, почти один в один.
Девочка
Если смотреть в основном эфирку (аналоговое кабельное) то я склоняюсь к плазме....
Если цифру (кабель, эфир, спутник, ДВД, с компа) то тут на любителя, кому что нра, по мне плазма естественеее....
Хотя у мну тесть с тещей взяли Филлипка ЖК и хотя смотрят эфир в основном с антенны, вполне довольны, но у них, в отличии от меня прием эфирки на антенну отличный...
Мужик
мне завтра надо купить блестящую бумагу)) сядо разложу подарки и буду их заворачивать)
Мужик
32" ни уму не сердцу... я жалею постоянно. что 50" не взял...
Но у мну он в стойку не влазил...