Ночной холестерин.
164591
998
aglow
он у меня поперек комнаты стоит - нельзя больше - расстояние маленькое совсем(
Мужик
А я выбирал по трём критериям всего: по размеру экрана, чтобы разъёма HDMI было два и разъём для флешки (чтобы прошивку можно было обновить если что).
Только потом, после покупки узнал, что он типа плазменный, а плазма лучше, хотя я разницы вообще не вижу плазма там или шмазма...
aglow
вот все вы мальчишки такие. главное чтобы большое ))))
Мишель
плазма - не экологична! *заклеймил*
GuimpLеna
Ничо не все, 50 дюймов, это жешь получается... это жешь... карочи фигня это 50 дюймов, такой телик надо смотреть с расстояния 15 метров, не меньше.
Это что, у Аглоу такая квартира? прикинь живут буржуи буржуйские. :зло:
GuimpLеna
неправда ваша, это вам-девчонкам побольше и потолще.
Мужик
А чего там в плазме неэкологичного? радиация чтоль? Ох, ё... *убежал выкидывать телик в форточку*
Мужик
а у нас есть выбор? если для вас это так важно, нам приходится делать вид: ах какой большой, ах какой толстый...
Мишель
как это че?! *завелся, засверкал фанатично глазницами*
плазма потребляет энергии намного больше => электростанция жрет больше топлива => сжирается больше природных ресурсов и больше выбросов CO2! :tantrum:
GuimpLеna
чето ты так это написала обреченно :ха-ха!:
Мужик
а вот такое у меня настроение ))))
Мужик
Прикинь, и всё это колесо вертицца благодаря тому, что Мишель проплачивает больше. В Сибири становится теплее.
Мишель
Ну у меня телек с двумя HDMI, а толку?.. Видик пришлось подключать в обычный аудио-видео вход. А два кабеля, по полторы тысячи каждый, закинуть в тумбочку до лучших времён.
Мишель
Нннннууу?! Где телек-то?! *стоит под окнами Мишеля*
doka
Посмотрела прогноз погоды... мать-мать-мать, привычно откликнулось эхо...
Да что ж это за жопа-то такая, пора отсюда когти рвать, похоже.
Крыска
Тоже замерзла в ожидании телека?)))
Крыска
Прогноз переписывают каждый день, так что я всё ещё надеюсь, что снова сменят на более тёплый вариант...
doka
да мне пока хватает двух имеющихся...
Крыска
Да мне, собственно, и одного - много.
А прогноз - это всего лишь прогноз.)
doka
Всем снов,приятных предновогодних:хехе:
doka
Нннннууу?! Где телек-то?!
Я решил, что торопиться не надо, инженеры мы или где? Я его фольгой от шоколадок обернул, теперь никакой радиации нету. Скажи же я догада?
Мишель
Ты жадина, а не догада! :beee:*ушла в обнимку с бутылкой коньяка*
Мишель
Любителям плодить кучу дозоров на заметку: этот дозор ещё не добили:миг: