Ночной холестерин.
164584
998
Сало, майонез и котлеты весьма полезны. Оттакота.
Мишель
Водка и Беломор еще полезней, да
Мишель
если их есть вместе, да еще и маргарином намазывать... ммм... вкусняшка :biggrin:
Safran
Одна сигарета заменяет по калорийности стакан молока и две сосиски.
А ведро кипятка стакан сметаны.
Мишель
а болтун - находка для шпиона *просто так сказала*
Шлёндра
их (болтунов) раньше за язык подвешивали в древней гдетотам
Мишель
Да ладно вам про жратву. Вот на ютубе Конкурс счастливчиков 2010г.
malinovyi_cirop
понял Мишель?
теперь осторожнее...а то вон чего Зизи рассказывает...
Мишель
Согласен!
Берешь кусочек "бородинского", только не слишком толстый...мм. так 6/7 толщиной, сверху капельку горчички в каждый уголок, потом прозрачные с прослоечкой ароматночесночный ломтик сала, сверху лучОк зелененький, всё это великолепие в левую руку, в правую стопочку "запотевшей".
Выипить следует не залпом, а немного с оттяжечкой...запоздало так...и...проглотив...немного, пару тройку секунд подождать и вот..когда загорчит на языке откусить ровно половинку....но сразу не жевать...а немного подержав во рту медленно и с чувством съесть эту божественную бутербродину....:улыб:
Матершыник
блииин.. про самолет на посадке -ужос. чо люди там перетерпели.. ааа..
Матершыник
предупреждать надо!!!
ужасы перед сном....:хммм:
Шлёндра
да там же наоборот один позитив - все живы и все счастливы
Матершыник
ага...как можно женщину с балкона бросать?
это что шутки вам??? *вошла в раж*
Шлёндра
Там всё было продумано, она сала наелась, оппа стала упругой, она сама с балкона сиганула. Старый грузинский забава. :спок:
Мишель
ты помнишь, что Зизи выше написала про болтунов?
Матершыник
Мы вчера ввечеру раз пять пересматривали эпизод с дедулькой, ласково оглаживающим капот машины, которая едва его в фарш не превратила.
Вообще после этой подборки начинаешь верить и в Бога, и в ангелов-защитников, и в прочие чудеса )
devon rex
по нтв про Куснировича передача. Такой настоящий купец :live:
меценат как раньше были.
devon rex
Вообще после этой подборки начинаешь верить и в Бога
Почему это?
Мишель
Потому что практически в каждом сюжете все должно было закончиться для участников оного "гибелью больших человеческих жертв". Однако - нет, живы и местами здоровы. Отсюда и вера в сверхъестественное.
devon rex
...на самом деле подобный "миллиметраж" встречается на каждом шагу. Со мною например, пару раз такое было. Так что ничего особо сверхъестественного здесь нет. Есть лишь инстинкт самосохранения, который превосходит все остальные инстинкты вместе взятые. Вот в этом он сверхъестественен, это да)
yxx
Так вот эта частота встречающегося "милиметража" лично меня и настраивает на очень позитивный лад, мол, не дремлет Надзорный, защищает, за что ему огромное спасибо )
Эта нарезка тем еще впечатление большое производит, что вот эти "счастливые случаи" скомпанованы в восемь с половиной минут видео и идут сплошным потоком. В жизни это все-таки разбросано по времени, потому и меньший эффект производит, наверное )
devon rex
Мне с шлагбаумом понравилась сценка)
yxx
А мне Боинг-747, заходящий на посадку чуть ли не поперёк полосы...
Девочка
в реале поди....
я так, забежал....
убежал Хищьников досматривать....
aglow
а...
ну спокойной ночи
:улыб:
Девочка
нпп
лечила зуб сегодня

у меня к современной стоматологии всегда два вопроса:
1. где вы рашьше были?
2.почему так дорого-то?
devon rex
Девон Рекс, я к Вам тут, потому что топик про приют закрыт.
Доктор Лиза - Елизавета Глинка, а Горалик - она Линор и к бомжам отношения не имеет, мне кажется.
devon rex
Я так хочу Тебя....УВИДЕТЬ!!!(вот чесна!!!!)
Серафимм
Люблю Хабенского...сижу смотрю...."На ночь глядя" :спок:
Серафимм
Что рассказывает?
Да, он Актёр.
Таша
Упс... Сильно прошу прощения :хммм:Еще думала - надо покопаться, найти прямую ссылку на журнал, вместо того, чтоб на память надеяться. Неловко вышло.
Серафимм
И опять прошу прощения :хммм:По крайней мере, в Дублине я вряд ли смогу материализоваться. Заблокировали Яндекс-кошелек, так что в Новый год я въеду без средств. Есть, конечно, мизерный шанс, что удастся идентифицировать себя за оставшиеся до рождественских каникул три дня, но это крайне маловероятно.
А так, если не в Дублине... хм... надо подумать:улыб:

О! Придумала! Если мне удастся каким-нибудь волшебным способом сжать какую-нибудь из своих фотографий, а потом не менее волшебным способом освоить технологию выкладываний этой самой отографии на форум, на меня можно будет посмотреть прямо тут ))))))))))
Шлёндра
ага. с одной стороны вспоминается советская стоматология (когда там еще бормашинки такие, на тросиках были и без всякой анестезии).
С другой стороны, я вот летом ходил и то к дешевому, какбе три с половиной штуки за зуб это слишком уж.
devon rex
Не думаю, что это так страшно, но промолчать не смогла - извините.:улыб:
Доктор Лиза - удивительный человек, который спокойно и методично делает своё Дело.
Таша
Извиняться надо мне на самом деле. И уже как-то вдолбить себе в голову что-то вроде "Не уверен - не обгоняй".
Мишель
Смотрю "Солт" с Анжелкой Губастой. До чего же смешной фильм))
Не, реально смотрится как комедия
Убик
вооот...хоть кто-то меня понимает!
*обняла Убика, как родного*
Шлёндра
я елку включила. сижу. красота такая. и собака рядом на диване))
yxx
А я недавно проперся от блэйдраннера. реально местами завораживает, нафиг.
Шлёндра
Ната, мне там в конкурсе ухх не верит, что это я... как думаешь - бить пяткой в груть (его), прикрикивая: "как Вы посмел мне не верить!!!" - или так обойдется???
:biggrin:
(*называется, поддержала компанию)))
SkwоT
я думаю, что нужно ему показать ВСЁ при личной встрече *поправила очки*
Шлёндра
хи хи хи хи... :смущ:
Прям, всё? :eek:
Хотя... я подумаю))) :смущ:
SkwоT
Ну не ты, не ты. Попа явно не твоя)
SkwоT
а почему бы и нет?
сначала себя
потом чулочки
потом остальные части гардероба
и всё лучше в полиэтиленовых пакетах....мало ли