Я с Карпартива-а-а-а-а--а!!!!!!!!!!!!!!!!
8672
65
А как зашибись то!!!!!Само главно када БАП нет...ни каких прАблеМ....Нееее!он конешна возникнут(по теории Гирьки)...кдад моя вернёца с работы....
НУ а пока
ДЫты довольны...Шаката вагоннннннннн
Тилифоны ЗАРЯЖынЫ...деех вагон
...а то чо мамко вечером придёт и пра калбасу начнёт...так то пливать.... :eek:
главно вот...
Серафимм
Что то рановато у вас все закончилось:улыб:
Хотя , понятно - баб ведь не было.
Ech_Aleks
да ваще. че за корпаративка без баб :dnknow: :tantrum:
Серафимм
Совсем уже фантазии лишился?
wsoroka
чО ..дураг?
У нас фсё пучком....фсе на работе мы тут как надо?
Серафимм
Сима, разве можно так напиваться на рубль? :eek:

хоть бы соврал чонить про баб...все врут - и ты ври...нет же... выпендривается тут.... :злорадство:
Nobble
А чо сних..толк то какой...с карпаратифных..бап то?ТОкма пожрать...дитям в пакет насовать жратвы...и....помыца и спать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Nobble
Сима, хоть бы соврал чонить про баб...все врут - и ты ври...:
А какая-нить баба с их корпоратива на другом форуме написала: " А как зашибись то!!!!!Само главно када МУЖУКОВ нет...ни каких прАблеМ...."
:biggrin:
Серафимм
ну почему...перед помыца и спать еще на БеЗе кильтурно отдохнуть ...

а без них с кем бы ты тут охальничал-то? вот-вот...дык што все равно польза есть... :biggrin:
Nobble
Они друг друга вупор не видят! Даже на корпоративах! :улыб:
Nobble
а без них с кем бы ты тут
патамушта ..ты ..лашара-а-аа-!":миг:
Серафимм
Симачкин! А ты будешь в Дублине 4-го? :смущ:
Пилюля
Нет таких баб...потому что не может быть никогда...в смысле - баба без проблем-это не баба...это мужик в юбке... :спок:
Пилюля
Галь..если поцелуешь...в засосссс..по взрослому...буду!!:миг:
Nobble
Да, я мужик в юбке. И, раз все дерутся, дайте-ка я Вам тоже по этому поводу засвечу фингал.
Серафимм
Ну вот! Выдал моё тайное желание! :biggrin:
Серафимм
>.в засосссс.

Напугал бабу ... каблуками (С)

Ещё кто кого засосёт.
Пеппи
привет,Пеппи...:улыб:

а поехал-ка я домой...подождите пока засвечивать...дома под наркозиком фингал желаю принять...:миг:
Nobble
Давайте фотографию, короче! Чтоб я не промахнулась.
Пеппи
А ты и правда мужик.
wsoroka
Дык. Мы, мужики, шутить не любим.
Пеппи
Интересно, ты в ванной от зеркала легко отходишь?
Или тянет?
wsoroka
Куда тянет-то? В зазеркалье?
Пеппи
Мошт это он сказку про репку сказывает? Типо тянет, потянет...
Серафимм
Корпоратив завтра, а на рассол что то сегодня тянет К чему бы это :dnknow:
Ech_Aleks
в любом случае завтра не пей
Ech_Aleks
Корпоратив завтра, а на рассол что то сегодня тянет К чему бы это :dnknow:
Это к беременности, ... к нежелательной :biggrin:
AndroNSK
Твоей что ли? Так ты предохраняйся лучше.
Серафимм
Поскоку афтор топека, походу уже спит молодецким сном и дабы не плодить очередной никчемный топик на бз, предлагаю тут обсудить один важный аспект, а именно:

ОЛКОГОЛЬ&ИНТЕРНЕТ

сабж.
Всегда ли у Вас, выпив (далее идут перечисления, типа - водки, вина, хорошей вотки, благородного вена, самогонки, настойки, балтики-3 и пр...) вознекает желание сразу бежать к интернету и постить... (далее идут перечисления, типа - глубокую мысль, остроумный ответ, креатив, флуд, ересь, бред и пр...)?
Серафимм
Накушамши, но не до "ни тяти, ни мамы", раз ещё похвастаться тянет.
Матершыник
мне секса хочется обычно...
бз тут мимо кассы - я однолюб....
потому креативить - пустое занятие....
Серафимм
Хоть бы рассказали, что такое Карпоратиф!
Бабы, вотка + дирехтор, следящий , чтобы лишней беремнности не случилось?
wiza
Да уж прям... Бональная пианка в конторе.
Впрочем, ждём от Симы креатива-отчёта.
Я бы начал отчёт наподобии:

Карпаратиф

Проснулся я в вагоне электрички Новосибирск-Тогучин. Рядом со мной сидела,а точнее - лезла ко мне целоваца наша главбухша Ирина Сергеевна. Постепенно её приставания стали достигать апогея, и я смутившись едущих в вагоне селян, предложил Ирине Сергеевне перенести финальную часть нашей страсти в туалет....

ну или как-то так...
Матершыник
ты тоже пил? у меня полет фантазии обычно спьяных глаз...
а если событыльники вже спят мертвецки а у меня ни в одном глазу - то тянет "пообщатся" обычно получается чудовищно
Пилюля
Галюнь...я тя ваще давно пошшшшупать хочууууууууууууууууу!!!!!:миг:
Матершыник
ну или так:

"однажды утром я проснулся в подозрительно теплой кровати. Повернувшись набок, я обнаружил, что из-под одеяла торчит прядь длинных волос. Неужели я напился до такой степени, что привел домой женщину и переспал с ней, что противоречит моим принципам. Однако, все, что я мог пролепетать, это "кто ты?". Наружу высунулась голова.

Дальнейшее развитие сюжета зависит только от фантазии автора. ну например:

1) Вслед за головой, впрочем, оказавшейся несимпатичной, из-под одеяла высунулась рука. Точнее не высунулась, а прямо вылетела, залепив мне пощечину. Далее на свет показалось само тело: огромное, состоящее из жировых складок и целлюлитных пятен мешкоподобное существо увенчивали две обвисших сморщеных груди. "А вчера говорил, что любишь", пробасило существо, и удалилось в ванну. "Пить надо меньше" - подумал главный герой.

2) Голова принадлежала мужчине средних лет почему-то с накрашенными губами. Я "Алина", или Александр - сказал незнакомец, не помнишь, мы вчера в гей-баре познакомились. Ты говорил, что с корпоратива рабочего едешь, и решил продолжить, зашел в первый попавшейся бар, мы там встретились. Ты так отжигал, танцуя на барной стойке, что я в тебя влюбился, натурально. "Пить надо меньше" - подумал главный герой, почесывая внезапно зазудевший анус.

3) "Я демон Пазузу, который должен родить от тебя Князя тьмы", - на сто голосов завизжало создание, открывшееся глазам главного героя.
Создание было весьма примечательно. Присутствовали рога перепонцатые крылышки, и длинный изломанный хвост. "Пора завязывать с грибами после алкоголя" - подумал главный герой.
Убик
я бы остановился на вариавнте номер три.
вар 4:
вслед за откатившейся головой выпала рука из папье маше. откинув одеяло ты воззрился на растерзанные остатки манекена, чей полу уже просто не угадывался.
"теперь тебя будут всю жизнь мучить жестокие сомнения" - с жестким скрипом провернулась в голове одинокая мысль. и увязла в посалкогольном треморе.
Убик
Не. Тема "проснулся непонятно с кем в кровати" - это заежженый боян. при чём - в любой вариацыи.
тут надо чёто другое
Убик
5....Наружу высунулась голова.Вернее, головка. Прядь длинных волос была как раз обмотана вокруг ее фиолетового основания. "Это ж куда я его сувал-то? - оторопев, подумал главный герой, - пи***ц какой-то...И ведь это уже третий приступ посталкогольного лунатизма...."
yxx
Ну ёёё. ух, и ты тудаже.
пора уже символом бз эту картинку сделать
yxx
я такие колечки ловил на сливном огтвертии ванной.
пачимуто женщины в ванной неаккуратны. большей частью.
Матершыник
я 4го фотик вазьму.. будем делать постановочный кадр...
fensterbau
В стародавние времена людей с фотоаппаратами на тусовках БЗ в фонтан со всей их техникой отправляли... :спок: