Первый круглосуточный дозор 2011 года!
202536
1000
Irisi4eg
А что, автобусом-маршруткой уже не модно? :eek: 20 рублей и ты в Академе, а там и до Щ рукой подать.
Irisi4eg
333-5555
это академовсское такси, но машины могут быть в городе и это получится дешевле
Девочка
спасибо всем, щас буду прозванивать :)))
Мишель
за 20 рублей привезут охлаждённый трупик - это на автобусе. там очень холодно
маршруткой в кабине водителя тепло, но уже за 40, плюс денежки доехать до метро, плюс денежки до речного..при этом есть риск примёрзнуть в местах промежуточных пересадок и покупка лекарств обойдётся дороже, чем оплата такси
Irisi4eg
Я для г-на А. Приготовила (как ретипетиция подарка) пока сислеевскую лужайку и ренуаровский садик)) В мороз будет приятно))
SkwоT
кстати, планирую такси заказать - если хочешь - могу подхватить по дороге :))
SkwоT
для кумплекту ещё нужен монетовсий пруд с лилиями
Девочка
за 20 рублей привезут охлаждённый трупик - это на автобусе.
Я считал, что тебе морозы не страшны (вспоминая офис, осень, пальто, задумчивость):улыб:
Девочка
Здорово) Щаз поищу, оформлю и пошлю открытку))
Мишель
так это не мне-это Ирисчег
мне и правда не страшны
Девочка
Все академовские такси приезжают в город за клиентом. Только ожидание большое. И, как мне кажется, маршрут "город-городок" выходит выгоднее, чем на городском.
Мишель
я, кстати, поняла, что практически не мёрзну, (хотя иногда бывает) и что внрхнюю одежду и беретик надеваю главным образом, чтоб других не шокировать...
SkwоT
ну я наверное после 17 туда планирую подъехать - щас такси закажу и пойду собираться
только очень желательно, если бы ты смогла на Бердское выйти
ну или кооперируйтесь там с А :)))
Safran
если такси отвезло в город пассажиров и собирается возвращаться,и поймать его в этом состоянии, то получится дешевле - именно про этот вариант я и говорила
Девочка
я, кстати, поняла, что практически не мёрзну
Я рад, значит у тебя здоровое сердце и хорошая кровеносная система.
Девочка
а вот фигу, ваши такси дороже получаются, хоть я и уточнила, есть ли в городе машины
Irisi4eg
даа? Новость) Сколько из города нынче уехать стоит на городском такси?
Safran
по всякому, но я нашла такси, где в городок фиксированная цена 400 рублей :)))
все остальные от 430 до 500
Irisi4eg
видимо, праздники повлияли
я по весне уезжала на Грине за 430 при том, что багажник был набит под завязку, да ещё с заездом и ожидаием...
Мишель
ага
врачиха, глядя а меня, решила уже, что мой вес - признак инвалидности и заставила кучу анализов сдать
резюме её было: в космос!
:biggrin:
Safran
нп
по тв-каналу энимал планет показывают больного ежика. у больного произошел иммунный сбой, и ему ни до чего.. он облезлый, тоскливо заводит глаза и ждет смерти. Не тут-то было.
но добрые люди его лечат, и он идет на поправку, и у него даже "..вот, смотрите, иголки начали отрастать.."
Так вот. я себя чувствую точь-в-точь иммуносбитым ежом. И нихэ иголки у меня не начали отрастать, да!Это раз.
Во-вторых, я щас понаделаю себе салат "крестянский". Это мы сами придумали такое название, у моей мамы, которая, собственно, автор, он проходит безымянным. Берете вареную картошку, вареные яйца, луковицу - все режете. Добавляете, не жадничая, квашеной капусты, поливаете подсолнечным маслом. Едите. И говорите "Мммых-х-ххх-х!!!"
Кому не ммыхх, тот дураГ.
вечер
А водовка в комплекте к салату полагается?