Первый круглосуточный дозор 2011 года!
202593
1000
investordusi
Ну, может начала воспринимать :-)

Практика показывает, что тот, кто яростно против чего-либо восстаёт, тот в конечном итоге на это и напарывается. Типа, не приемлю женатых - а в женатого и влюбляется, и т.п. Это так нас лечат от категоричности.
Крыска
То, что вышла замуж, вовсе не означает, что по любви..
А глазки блестят... Значит по любви. Или... как жешь надо тогда деньги любить, чтоб глазки блестели. :biggrin:
Мишель
У меня сейчас тоже глазки блестят. Насморк, слезятся.
Крыска
Воот! Доездилась по бассейнам-шмасейнам. В сорокоградусный то мороз.
Крыска
Девушка молодая, очень искренняя.
Крыска
А у нас котята родились в канун Нового года. Аш семь штук. Так что 31 я полдня роды принимала. :superng:
GuimpLеna
Ну, я не знаю таких случаев, чтобы по чистому расчёту выходили замуж\женились, и вообще никаких чувств не было друг к другу. Человек должен быть навскидку подходящим, как минимум. А убедить себя в том, что "это" и есть любовь, в принципе несложно, дело техники.
Крыска
А как же те, случаи, когда выходят замуж за стариков, которые лет через несколько ....того...? :dnknow:
Крыска
Крыска, слишком "технично" сей процесс описываете. Ну что же это за любовь, если даже себя убеждать в этом приходится.
investordusi
Симпатию вполне можно перевести в нечто большее для себя, было бы желание. Вот наоборот - сложно. А это - просто...
синди
Да много у нас таких стариков, что ли?.. Единицы.
GuimpLеna
Ну, не знаю. Так, чтобы совсем без симпатии - не верится мне.
Крыска
И то правда.
Но все-таки это позволяет предполагать наличие исключительно расчета при вступлении в брак. :спок:
Крыска
ему 50, ей 25 сейчас совершеннейшая обыденность...
не поверю я , что все эти девочки любят сових состоятельных папочек...
подвернулся вариант: мужчина состоялся. обденежился. жена наскучила. а молодке того и нужно...
смешно. что старички-то верят, что их любят...
синди
Не знаю какой салат подойдет к домашним пельменям. Хотелось бы что-нибудь легкого, с овощами может быть. :umnik:
синди
Расчёт есть всегда :-)
И по любви тоже. Все же рассчитывают, что это надолго, если не навсегда. И что будут счастливы :-)
Девочка
совсем не так... дураки в 50 лет в завидных женихах не ходят...а вот то,что девочка 25-35 лет верит в то,что любит зрелого мужчину- это запросто...вот просто такова женская природа...

и все хорошо потом...лет пять счастья одному и породистый ребенок с отцом и приличным содержанием -другой...и вуаля - разбежались...
Nobble
а кто сказал, что девочка в 25-35 верит, что любит? Она просто знает, что ей это выгодно и все.
Девочка
ему 50, ей 25 сейчас совершеннейшая обыденность...
не поверю я , что все эти девочки любят сових состоятельных папочек...
****

Я знаю такую пару - совершенно бескорыстный в материальном плане вариант любви с ее стороны.
Ты что совсем не допускаешь, что человек может быть намного старше, но при этом быть абсолютно комфортным и интересным?

p.s. Кстати, в известном мне варианте: ей - 26, а ему около 56....
синди
девочка легко вобьет себе в голову все что угодно...и так называемую любовь в том числе...а если у объекта влияния с социальным статусом,невонючими носками,умом и мужским обаянием все в порядке,то и вообще запросто...