Первый круглосуточный дозор 2011 года!
202424
1000
SkwоT
с последним распрощались опять на год
Оооочень тактичный господин)))
ДжэйнЭйр
как приятно, когда у человека настроение чудесное :-)))
Вам всё нравится...всё веселит :superng:

а я спать
doka
ну а что ты хочешь? :))
по версии одного из наших друзей - все они, практически, работники спецслужб :)))
иначе, как объяснить их (некоторых) непонятную востребованность в разных уголках Земного шара *по привычке хотела написать ЗШ* в качестве высокооплачиваемых специалистов, кандидатские и потенциальные докторские, хотя они все балбесы конченные на мою имху :)))))))))
Irisi4eg
Балбесы, разгильдяи и неорганизованные капризные избалованные сибариты. :спок:
SkwоT
именна
но это наш крест *пафосно*
и очень даже приятный в общении крест, если честно *созналась* :))))))))
Svetlaya
приятных снов !
а мои в нидфорспид играют и гудят, придётся мне себя мариновать пока сознание не потеряю :biggrin:
doka
почти :))
все, я спать - а завтра я пойду покупать себе лыжные штаны и пусть эти морозы умоются уже - им больше меня не достать :))))
Irisi4eg
Ага. Спокойной ночи!
doka
бухаете ведь,тетьки...как есть бухаете.... :безум:
Nobble
Неправда ваша, батенька! Трезва до отвращения. Хотя это легко поправить - дверца холодильника на расстоянии вытянутой руки)
Nobble
Уже набухались и собираемся спать)
SkwоT
Так! Стой! Ты хорошо мне наколдовала в НГ-шную ночь?
doka
а пребываю я вот в омерзительном состоянии разобранной кухонной канализации...разобрал всю зловонную фигню....а затор-то дальше....в 1.3/4" трубе...хоть он не стиралочный ващще...и не 13 метров длинной...:улыб:
Nobble
:rofl:...мускатель , валенсия..и ещё у меня гусь в печи, я его караулила, да напилась :biggrin:
Nobble
Какая у тебя насыщенная и разнообразная жизнь по ночам?!)))))) Тросом его, затор этот!
doka
Очень хорошо. Мы с тобой были одни, никто не перехватил)) Точно!
SkwоT
Чин-чин ! *рюмкой об монитор*
Nobble
Только трос сантехнический спасет
doka
Будь!
(*дзынь глинтвейном))
Ech_Aleks
А я бы разобрал. У меня ваще пункт - я периодически всю эту халабуду выкидываю и новую горизонтальную разводку делаю, в т.ч. канализацию. Вам нас, аристократов от канализации, не понять.
doka
Ааа, кыш, проклятые! *легкомысленно смахнула в сторону ворох чеков* Пойду в балду резаться!)))
Ech_Aleks
Ленивый я в Дублин, там же улыбаца надо, а я просто грибочков хочу (
Сифон
у меня сегодня вечерком тоже предполагался легкий вечерок с лососЯми и белым вином....

но имеем то,что имеем...вонючую разобранную кухню и монобухач с водкой в общей комнате....:хммм: