Первый круглосуточный дозор 2011 года!
202590
1000
Upjohn
А то, что лучшее - враг хорошего, не работает?
Upjohn
Нам, столбовым дворянкам от фонаря, вас, аристократов от канализации понять легко...
:friends:
sahara
Какие у тебя замысловатые желания, однако, Женя.
Иэх... люблю женщин с фантазией.)
doka
А у меня стало лучшеее гораздо - счетчики поставил, заодно нах... все остальное)
Upjohn
Кому улыбаться? Если девочкам - так это понятно:улыб:Но не мне же или Сироже:улыб:
Upjohn
Счетчики на канализацию? Затейник вы, однако!)))
doka
Ну почему же:улыб:Правильно:улыб:Сразу видно кто переедает:улыб:
doka
Вы эта... энергосберегающий зачем отключили? ))
Upjohn
Ночью у меня безлимитка!))) А на халяву и хлорка - творог)))
Nobble
я если приеду я только больше наврежу :хммм:я косорукая немного :смущ:
doka
Счётчики на канализацию-новое веяние в мировой экономике. Сейчас уся Европа такие поставила. Верь мне, Мишель слов на ветер не говорит. :спок:
doka
Ну вот ттерь и открылась тайна почему Гаечка весь день на автопилоте. А она ночью все сливает)))
ДжэйнЭйр
ну и слава богу...искушение - великое зло...
Мишель
Ага. Наносчетчики для учета потребления еды и расчета диеты, а так же раздачи серег, т.е. счетов, сестрам и братиям.
Мишель
Меня заботит другое. Мне совсем не улыбается каждый месяц звонить в УЖКХ и сообщать показания счетчика. А в декабре ажна из Горводоканала позвонили (Во!). Когда жы у нас в стране будут делать все сразу а не через жопу? Где АИИСКУТЭ???
doka
Тсссс!
И совершенно незадорого!!! :biggrin:
Upjohn
У тебя ещё нормальное ЖКХ. Я первые 2 года лично ходил, звонить разрешили только в этом году.
Upjohn
:agree: Сантехник сантехника видит издалека!)))
Мишель
а у нас весело: счётчики э/энергии находятся в подвале, который заперт на ключ, а ключ есть только у дяди Серёжи, бывшего сантехника, на вопрос как нам быть говорят он периодически к нам заходит, и вы заходите ищите его, рано или поздно поймаете :biggrin:
ДжэйнЭйр
Я больше чен уверен, что для того чтобы два человека могли встретиться, один из них должен постоянно СТОЯТЬ!!!
ДжэйнЭйр
По периметру дома, с интервалом 3-5 метров расставить шкалики с беленькой для приманки сантехника. Распределить между жильцами зоны слежения. И сантехник будет пойман! Не сразу, конечно, придется отфильтровывать сантехника от прочих и прочих, но вы хотя бы узнаете его в лицо и в спину!
Адресок дома киньте в личку - коллекционирую я такие вот чудеса.))))