Первый круглосуточный дозор 2011 года!
202582
1000
Сифон
Кстати, главный шифоньером оказался вратарь. Он, собственно, никуда и не летал, а доблестно загораживал своей фигурой ворота чуть менне чем полностью. В результате, канадцы так и не смогли ничего забить, и с горя проиграли.
Электроник
Для меня зимой светлого времени суток почти не существует, это скорее нонсенс. Вот как уже по светлу иду с работы, тогда замечаю, да, но это будет ещё нескоро...
Safran
отому что в такой мороз все скукоживается. Ну и кому интересны всякие скукоженые причандалы?
GuimpLеna
Ну правильно:улыб:Выспаться надо чтобы ночью сегодня гадать:улыб:Сочельник ведь:улыб:
Ech_Aleks
сегодня надо или завтра?
GuimpLеna
Пусть летние вешают. Раскукоженые.
Ech_Aleks
кстати, если мафына не заведется, то завтра утки не станет. будем обходиться курочкой.
Safran
Если я написал, что в Сочельник принято девушкам гадать - то это не значит что я буду гадать. :бебебе:
Safran
А какие гадания можно организовать имея под руками кафель, мешков 20 сухих строительных смесей весом от 2-х до 25-ти кг и примерно 120 кг разнообразного инструмента?
Ech_Aleks
это девушкам..а бабушкам?
doka
кафель можно разбивать и смотреть на получившиеся обломки, угадывая в них силуэт суженого :злорадство:
doka
Раствор на мастерок и бросок на противоположную стенку - рисунок получившийся при этом расскажет все что случится с вами после рождества:улыб:
doka
...а я отправляюсь в Абрис за всякой всячиной, от плинтусов до затирки и к вечеру у меня будет то же, что и у тебя...
так что я предлагаю придумать новое гадание - на строительно-отделочных материалах...идеи есть?
doka
да и вообще - с таким количеством смесей и инструмента можно не париться с гаданием, а слепить какого-нить Галатея и дело с концом.
Safran
Ну, как кафель не разбивай - суженный явится в облике клиента :хммм:
Safran
о! вот это актуально для меня - я как раз в процессе сбивания старого кафеля...
doka
если сильно много разбить, то суженый разгневанный может явиться. В облике соседа снизу.
Девочка
ты сама чтоли сбиваешь кафель?
Электроник
О! Точно! :чмок: за идэю)))
Ираааа! Записывай! В равных частях смешиваешь все виды сухих смесей - ровнитель, клей, затирки и прочая, затворяешь водой до консистенции кефира. Выплескиваешь всю эту байду на пешеходной дорожке. У первого поскользнувшегося на спине, по разноцветным потекам можно успеть прочитать свою судьбу (тазик выкинуть немедленно).
doka
какую судьбу. суженый должен ногу сломать на такой ацкой смеси
GuimpLеna
А лучше две! Тогда точно никуда не денется! :biggrin:
doka
угу. а ручки пусть останутся, помогать Девочке кафель сбивать